Конкурс: "Гражданская Оборона - вспомни все!"

Конкурс от ILikeMusic.ru
9 февраля сего года, как и было обещано, на фирме "Мистерия Звука" выходит вторая часть трибьюта "Гражданской Обороны". Причем, ровно год назад вышел дебютный трибьют "ГО". Треклист второй части трибьюта составляют менее известные, а точнее менее раскрученные, альтернативные и андеграундные исполнители. Если вы слушали первую часть этого трибьюта, то пора услышать вторую!
У пользователей почтовой системы @KM.RU и посетителей портала iLikeMusic.ru есть отличная возможность за несколько дней до релиза выиграть призы от компании «Мистерия Звука», участвуя в нашем конкурсе, который будет проходитьс 31 января по 6 февраля (включительно). Внимание, разыгрывается не один приз, а несколько! Призовой фонд составляют 5 комплектов из двух дисков «Гражданская Оборона. Трибьют» часть1 и часть2!
Что для этого надо? Совсем немного – достаточно выполнить два условия:
Первое: завести себе почтовый ящик на @KM.RU, пройдя регистрацию. Уже сделали или у вас уже есть ящик? Отлично!
Условие второе: правильно ответить на 4 вопроса конкурса:
1. На первой части «Гражданская Оборона. Трибьют» песню «Про дурачка» исполнила группа:
а) «Бабслей»
б) «Ленинград»
в) «Чиж&Co»
2. Настоящее имя лидера «Гражданской Обороны» Егора Летова:
а) Сергей
б) Игорь
в) Георгий
3. В каталоге дисков, выпускаемых «Мистерией Звука» сейчас ровно столько дисков «Гражданской Обороны»:
а) 15
б) 20
в) 25
4. Вторую часть «Гражданская Оброна. Трибьют» открывает трек в исполнении группы:
а) «Король и Шут»
б) «Пилот»
в) «Чичерина»
Знаете ответы? Супер! (Не знаете – не беда, ищите подсказки на сайте компании издателя) Теперь вам остается только написать нам письмо по адресу: rock@km.ru указав в теме письма «Гражданская Оборона - вспомни все!», а в письме указать правильные ответы (будьте внимательны, не ошибайтесь в нумерации вопросов и ответов!) и ждать, когда (7 февраля на титульной старнице портала>) будут подведены итоги конкурса.
Мы заинтересованы в честной игре, дорожим добрым именем своей почтовой службы и портала KM.ru в целом. Розыгрыш происходит честно, и шанс есть у всех.
Мы желаем Вам удачи. Включайтесь в участие в нашем конкурсе прямо сейчас!
Комментарии читателей Оставить комментарий