KISS за безопасный секс

• Такой язык и на кондомы?!!Когда все уже подумали, что герои семидесятых KISS исчерпали все возможности заставить фанатов расстаться со своими денежками, фронтмен "киссов" Джин Симмонс придумал новый и не самый лучший способ. Совместно с новым журналом Tongue, Джин предложил своим поклонникам раскошелиться на безопасный секс от KISS, приобретая "фирменные" презервативы на официальном сайте группы.
Первая серия KISS Rock ‘N’ Rubbers выпущена с маской Симмонса на упаковке, открыв которую вы наткнетесь на яркий красный кондом, который должен, по-видимому, символизировать знаменитый язык Дракона. Тот самый язык, про который будучи на ток-шоу Опры Уинфри Джин охарактеризовал "настолько длинным, чтобы сделать тебя моим близким другом".
На очереди выпуск других серий презервативов, на одной из которых на упаковке появится фото всей группы, а затем можно будет приобрети кондом с лицом Пола.
• Презервативы от KISS открывают серию "рок-н-ролльный резинок".Презервативы KISS выпускаются компанией Condomania, которая планирует выпустить целую серию "рок-н-ролльный резинок" , в том числе и посвященные Пи Дидди и Оззи. Возможно это породит новую волну коллекционеров. Представьте себе: "меняю два презерватива с Джином Симмонсом на один с Оззи".
Сам Симмонс сказал по поводу именных презервативов: "Секс всегда был для людей слегка смущающей вещью. И если парень достанет презерватив с "языком Джина Симмонса" это разрядит обстановку".
Джин не ограничивается в растрясании фанатских кошельков только кондомами. Недавно он вел переговоры с Ральфом Лореном по поводу выпуска духов KISS. По сообщениям прессы, Симмонс задумал создать собственную линию косметики.
Комментарии читателей Оставить комментарий