]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Витас принес извинения сбитой им велосипедистке

09:51 13.05.2013
Витас. Фото с офстраницы певца в Facebook
Витас. Фото с офстраницы певца в Facebook

Популярный певец Витас и его менеджмент принес извинения женщине, пострадавшей в ДТП с его участием.

Текст сообщения был опубликован на официальных интернет-ресурсах Витаса. В частности артист отмечает, что произошедший инцидент вызывает «искренние переживания и боль, этого не должно было случиться».

«Мы можем только сожалеть о происшедшем и рассчитывать на Ваше человеческое прощение. Просим прощения за случившееся 10 мая и всегда готовы к общению. Витас, Сергей Пудовкин», - говорится в опубликованном обращении.

Между тем, по данным «Экспресс-газеты», адвокат Витаса Сергей Жорин собирается инициировать проверку в отношении полицейских, задержавших Витаса и продержавших его пять часов на жаре. А также планирует проверить историю, рассказанную пострадавшей, так как считает, что «большая часть из этой информации не соответствует действительности».

«Если эти факты подтвердятся, то мы будем инициировать уголовное дело в отношении потерпевшей по статье «клевета», - заявил Жорин.

Напомним, 10 мая в районе ВВЦ Витас, находясь за рулем своего автомобиля Infiniti, сбил велосипедистку. Пострадавшая получила травмы различной степени тяжести.

Темы: Дорожно-транспортные происшествия, ДТП, Звезды российского шоу-бизнеса, Музыка и шоу-бизнес
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.05.2013, 20:29
    Гость: Справедливость

    С самого начала ДТП Витас должен был просить прощение у потерпевшей, а не убегать, хамить и запугивать всех присутствующих своими покровителями. Если бы не свидетели сумевшие задержать его и не видеосъемка, доказать было очень сложно. Думать надо головой и оценивать ситуацию моментально. Автотранспорт повышенный источник опасности и как я считаю ЕГО НАДО ПРИРАВНЯТЬ К ОРУЖИЮ. Мед комиссии, разрешения мы получаем, как за вождение автотранспорта, так и за ношение оружия,но за применение оружия в целях необоснованной самообороны или случайного "использование" владельца привлекают к уголовной ответственности и даю реальный срок, даже за ранение. Так почему водителя управляемого автомобиля, который не менее опасен чем оружие, при легком не говоря уже тяжелом причинении здоровья зачастую просто лишают водительских прав. Наезды на пешеходов бывают не только случайными, но и преднамеренными, т.е если доказать , что водитель управляя автомобилем сбил, не зависимо в каком месте, человека и принес ему психологическую или телесную травму, то срок ему надо давать как за неосторожное, преднамеренное применение оружия.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.05.2013, 18:12
    Гость: Alex

    Судя по видео, снятом потерпевшей, Витас и его жена оскорбляли ее и угрожали. Причем сам Витас явно пьян.
    Теперь он извинился, но уже его адвокат угрожает уголовным преследованием потерпевшей. При этом адвокат утверждал, что за рулем был не Витас, а какой-то водитель, которого никто из десятков очевидцев не видел, а сам Витас был трезв, но занедужил. Сейчас пора бы привлечь к уголовной ответственности врунишку-адвоката.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.05.2013, 15:24
    Гость: Cлушатель

    Был в Китае, по ТV у них, Витас в шоколаде с сахаром и в сиропе с медом. Кумир, минимум миллиарда! Назовите, из наших шоу-искорок, у кого столько фанатов!??? Очуметь! Чё в РФы приехал, там фанатки сами под его автомобиль прыгают. А, в остальном, нет пророков в своем Отечестве, но правила ПДД соблюдай!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.05.2013, 13:00
    Гость: Крым

    Что-то звезды часто начали сбивать или убивать пешеходов при езде на автомашине, вспомним Константина Меладзе, убившую женщину.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Air Force США050624-F-2295B-004 "/>
США развернули операцию по спасению сбитых над Ираном летчиков
Дуров пообещал усложнить обнаружение и блокировку трафика Telegram
Дожили до ядерной угрозы, и почему украинцы не сдаются
Трамп пригрозил уничтожить Иран за одну ночь
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Вынуждены страдать от жары и духоты — жители Ярославской области раскритиковали новые «модные» автобусы
«Новый технологический уклад – прежде всего, гуманитарный, в этом его принципиальное отличие»
Запрещенные Барабанщики feat. Дважды Два «Мечты» (интернет-сингл)
Крайний Север станет новым исламским государством?
Срочников трех воинских частей угостили традиционными блюдами Казахстана и Белоруссии
«В широком этическом смысле запрет на Украине Русской православной церкви – это вызов всем»
7 отличий «Мечта» (интернет-сингл)
Mors Principium Est «Seven»
Елизавета Боярская: «Женственность – это состояние души»
Дискорезка «Окурки» (интернет-сингл)
Станет ли прививка от коронавируса поголовной «обязаловкой»?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.