Новые песни Кэти Перри и Lady GaGa попали в Сеть до их официального релиза

Новые синглы Кэти Перри и Lady GaGa попали в Сеть до их официального релиза, сообщает Huffington Post.
Артисты обнаружили утечку своего материала в минувшие выходные. Меломаны получили возможность ознакомиться с композициями «Applause» Lady GaGa и «Roar» Кэти Перри. Оба трека входят в готовящиеся к выходу лонгплеи, релиз которых намечен на осень текущего года.
Композиция Lady GaGa «Applause» должна стать первым синглом с грядущей пластинки под названием «Artpop». Официально трек должен был быть представлен публике 19 августа. Сам же альбом увидит свет 11 ноября.
Релиз песни Кэти Перри «Roar» должн состояться сегодня, 12 августа. Трек является частью пластинки «Prism», которая должна поступить в продажу 22 октября.
В своем твиттере Lady GaGa предложила Кэти Перри побить хакеров, сливших треки в сеть, лопатами. На это Кэти Пэрри отметила, что ей понравился трек «Applause» и она с нетерпением ждет выхода третьего студийника своей коллеги.
На текущий момент обе композиции удалены с наиболее доступных ресурсов.
Комментарии читателей Оставить комментарий