]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Полиция обвинила Бибера в избиении водителя лимузина

09:45 30.01.2014
Джастин Бибер © KM.RU
Джастин Бибер © KM.RU

Полиция Торонто предъявила канадскому певцу Джастину Биберу обвинения в нападении на водителя лимузина. Об этом сообщает BBC.

Предварительное заседание суда состоится 10 марта. Отмечается, что, узнав о расследовании, певец добровольно явился в отделение полиции. Там он пробыл около 90 минут, после чего покинул здание через черный ход, избежав встречи с толпой фанатов, поджидавших его у входа.

По версии следователей, в ночь на 30 декабря Бибер и его пятеро знакомых ехали на лимузине в отель. Между водителем и певцом завязалась ссора, после чего Бибер нанес своему водителю несколько ударов по голове.

Пострадавший остановил машину и сразу же вызвал полицию. Однако певец покинул место происшествия до прибытия правоохранителей. Между тем адвокат знаменитости Говард Вейцман (Howard Weitzman) уже заявил, что его подзащитный невиновен.

В конце января полиция арестовала Бибера в Майами, однако позже его отпустили под залог. Как выяснилось, певца поймали на вождении машины в нетрезвом виде. Отмечалось также, что певец значительно превысил допустимую скорость движения.

В этом же месяце на сайте Белого дома появилась петиция от граждан США, в которой требовалось выслать поп-певца из США в Канаду. Обращение уже подписали свыше 173 тысяч человек. По американскому законодательству, документ, набравший более 100 тысяч голосов, поступает на рассмотрение властей США и на него должен быть дан официальный ответ. 

Темы: Канада, США, Торонто, Расследование преступлений в мире, Звезды зарубежного шоу-бизнеса, Звезды зарубежной музыкальной индустрии, Скандалы в мире музыки и шоу-бизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин назвал недостаточными меры по повышению рождаемости
Стоп-кадр видео
Песков ответил на слова Мерца о желании Путина «восстановить СССР»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
© РИА Новости, Рамиль Ситдиков
Мишустин: экономика России к 2026 году выйдет на мировые темпы роста
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Алексей Круглов «Синхронизация времени»
Спектакль «Лубянский гример», ежедневно, кроме понедельников, Усадьба Салтыковых-Чертковых
Единственный и неповторимый Жерар Депардье
Общий и прямой билирубин
Кто повинен в терактах в России?
«Лучше и не прививать, чем создавать новое столпотворение»: вакцинация гастарбайтеров принесла неприятные сюрпризы
«Сегодняшний "крестовый поход" группы священства против советского прошлого, против Красной России – это откровенная помощь врагам»
«СерьГа», 21 января, Magnus Locus
Вадим Степанцов исполнил цикл песен о наших бывших собратьях по соцлагерю
Uratsakidogi «Семки зла» (интернет-ЕР)
«В том и отличие СССР от коллективного Запада, что никогда Советский Союз не стремился уничтожить своих геополитических врагов»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.