]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Алиса» перенесла украинские концерты на неопределенный срок

12:43 20.02.2014
«Алиса». Фото Дмитрия Локтева с сайта alisa.net
«Алиса». Фото Дмитрия Локтева с сайта alisa.net

Российская рок-группа «Алиса» перенесла свои украинские концерты на неопределенный срок, сообщается на официальном сайте коллектива.

«Алиса» должна была выступить в Киеве, Днепропетровске, Донецке и Харькове. Первый концерт, который был запланирован в киевском клубе «Стерео Плаза», должен был состояться уже в эту субботу, 22 февраля.

Сегодня, 20 февраля, на сайте группы появилось сообщение, что «в связи с введением в стране антитеррористической операции» эти выступления переносятся.

«В настоящий момент, к сожалению, невозможно определить точную дату и время возможных концертов в будущем», - отмечат группа.

Следующим концертом в туровом графике коллектива значится выступление в Москве 25 апреля в клубе Megapolis, приуроченный к 20-летию выхода альбома «Черная метка».

Служба безопасности Украины объявила о проведении в стране контртеррористической операции вечером 19 февраля. По словам руководителя СБУ Александра Якименко, радикальные и экстремистские группировки, которые получили доступ к огнестрельному оружию, «несут реальную угрозу» жизням миллионов украинцев. А все происходящее в последние дни в стране он охарактеризовал как «конкретные террористические акты».

В ходе беспорядков, произошедших на Украине 18-19 февраля, по официальным данным, погибли 26 человек, около 800 пострадали.  По факту произошедшего возбуждено 40 уголовных дел. 20 февраля на Украине объявлен днем траура. Въезд в Киев временно ограничен.

Темы: Украина, Звезды российской музыкальной индустрии, Музыка в России, Персоны и события в мире рок-музыки, Рок-музыка, Шоу и представления в России и за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
Путин назвал недостаточными меры по повышению рождаемости
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
Стоп-кадр видео
Песков ответил на слова Мерца о желании Путина «восстановить СССР»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Михаил Калиничев (виолончель) и Анна Учайкина (орган), 5 августа, Усадьба Кусково
Илья Черт оценил юмор Всевышнего в свой самый странный день рождения
F.P.G, 28 апреля, «16 Тонн»
Всегда готовь: в стране отпраздновали День тыла Вооруженных сил РФ
«"Черкесский таран" Эрдогана. Османы начинают раскачивать Кавказ»
Gothminister «Pandemonium II: The Battle of the Underworlds»
Работы ведущих российских фотографов представят в Галерее Классической Фотографии
Группа «Пилот» не захотела стать новым «Титаником 2023»
Кинопремьера «Сказка для старых»: почему в церквях нет зеркал
Израиль против Палестины – война геронтократов у власти
Ледовласый Вождь «Эзотерический Ельцинизм
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.