]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Украинские пограничники пояснили недопуск россиян на «Евровидение 2017»

15:10 11.05.2017

Представители Госпогранслужбы Украины прокомментировали ситуацию с отказом в пропуске в страну российских поклонников конкурса «Евровидения».

Инцидент, получивший огласку в СМИ, произошел в аэропорту Борисполь 10 мая. Несколько россиян оказались заблокированными в аэропорту на несколько часов, после чего их развернули и отправили обратно в Москву.

Как пишет ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Госпогранслужбы Украины Олега Слободяна, россиянам было отказано во въезде «на основании анализа рисков», так как пограничникам показалось, что цель их поездки не отвечает действительности. Слободян добавил, что дополнительных ограничительных мер в отношении этих граждан не применялось.

Слободян также подтвердил, что погранслужба не пустила на Украину трех представителей российских средств массовой информации, приехавших освещать конкурс. «Одной журналистке был не только запрещен непосредственно въезд на территорию Украины, но и право въезда сроком на три года, потому что она нарушила законодательство Украины – посещала Крым», - заявил он. Еще два журналиста также вызвали у пограничников подозрения в том, что цель их поездки не соответствует заявленной.

Слободян добавли, что речь идет о единичных случаях недопуска россиян, пожелавших присутствовать на «Евровидении 2017».

Конкурс «Евровидение» стартовал в Киеве 9 мая. Финал конкурса состоится 13 мая. Россия участия в конкурсе в этом году не принимает, так как Украина запретила въезд в страну российской участнице Юлии Самойловой сроком на три года.

Темы: Украина, Евровидение, Скандалы в мире музыки и шоу-бизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.05.2017, 10:39
    Гость: stupper

    Те, кто ломится НА Украину, Вам правда хочется испытать "удовольствие" от выдворения. Не пора ли успокоиться и не лезть в гости туда, где Вас не ждут. Хватит позорить Россию, милые журналисты, туристы и прочие путешественники!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.05.2017, 08:33
    Гость: чмо

    Братан,возьми мой ник,с таким ник тебя хохлцким троллем не назовут!Поймут и простят!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.05.2017, 05:02
    Гость: Гуманитарий - ехе

    Да целиком согласен!! Голова у них, для того, он ей есть, там рот расположен.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.05.2017, 19:12
    Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

    Ник смени! Под этим ником работает савушкинский тролль!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.05.2017, 18:31
    Гость: Да уд

    Украина це еуропа...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (9)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Дмитрий Медведев: необходимости в новой волне мобилизации нет
Путин: Россия открыта к проведению Олимпийских игр
© Фото: Kcna.kp
Китайский рикошет американской войны с Ираном
Предсказуемый враг лучше непредсказуемого союзника
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Зачем нужна резиновая краска
Россиян ожидает очередное повышение тарифов ЖКХ?
«Не можем работать, а федералы могут»: в Бурятии вспыхнул протест против половинчатых запретов
Премьера клипа. АРИЯ "Гордиев узел"
«Что прячут господа демократы и либералы от глаз народа и исследователей, но регулярно вбрасывают термин "сталинские репрессии" и приводят страшные цифры как страшное пугало?»
«Аквариум», 1 июля, Дк им. Горбунова
«Кощунственно звучат заявления о том, что новая сеть откроется 12 июня. Выходит, "Маконалдс", его прототипы и тени – это символ России?»
Действуй! feat. Читмил «Не удержать тебя за руку» (интернет-сингл)
Контора Кука «Тир на Спортивной»
Артерия «ZNAKI. LIVE» (2CD + DVD)
США: Честный взгляд на Украину из… 1948 года
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.