]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Хит пуэрториканского певца побил мировой рекорд стриминговых сайтов

13:11 19.07.2017
Луис Фонси. Скриншот с YouTube
Луис Фонси. Скриншот с YouTube

Песня канадского поп-певца Джастина Бибера «Sorry» потеряля лидерские позиции на музыкальных стриминговых сервисах.

Как сообщает ВВС News, абсолютным лидером стриминговых сервисов стала испаноязычная песня пуэрториканского музыканта Луиса Фонси «Despacito». За последние полгода эту композицию прослушали 4,6 миллиарда раз, тогда как хит Бибера насчитывал 4,3 миллиарда прослушиваний.

«Я не хочу назвать это случайностью, потому что я птался написать хит. Но я не планировал так переборщить», - прокомментировал произошедшее Фонси.

При подсчете результатов учитывалась не только оригинальная версия, записанная с участием певца Дэдди Янки, но ремикс, в записи которого принял участие все тот же Бибер.

Оригинальный трек был выпущен в январе текущего года. Сингл возглавил чарты Австрии, Аргентины, Великобритании, Венесуэлы, Германии, Италии, Колумбии, США, Франции, Чили, Швеции, Эквадора и многих других стран. Песня дебютировала на позиции № 1 в Испании 19 января 2017 года и получила золотой статус. В США песня дебютировала на позиции № 2 в чарте Hot Latin Songs, став высшим для Фонси достижением с июня 2009 года.

Ремикс с участием Бибера был выпущен в апреле. Он тутже возглавил Billboard Hot 100. Благодаря участию в ремиксовой версии Джастина Бибера эта песня стала первой испаноязычной песней, ставшей № 1 в Billboard Hot 100, впервые после мирового хита 1996 года «Macarena» в исполнении дуэта Los del Río.

Темы: Звезды зарубежного шоу-бизнеса, Музыка и шоу-бизнес, Рейтинги
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин подписал указ о создании общества изобретателей и рационализаторов
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне массово побегут в свободную Белоруссию?
© KM.RU, Петр Чайников
Россия многонациональная и Россия национальная: какая из них в действительности более неустойчива?
Стоп-кадр из видеотрансляции
Шойгу предупредил Финляндию и Прибалтику о праве РФ на самооборону
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Фирменный оптимизм Аниты Цой
«Уго Чавес был убит, COVID-19 создан в США. Почему не озвучиваются должным образом преступления США?»
Вольный Путь «Танец стихий. Зень»
Коля Стравинский «Недотрога» (интернет-сингл)
Александр Ливер «Симпатичные лица»
Литва потеряет Клайпеду на пути к блокаде Калининграда
«Люди не хотят иметь детей ещё и потому, что не видят реального Образа будущего: куда идёт страна?»
Феодор feat. DECADANCE «Переливы» (интернет-сингл)
Ива Нова «Много нас тут»
oleUm «vАмстердамки / Гравитация» (2CD)
Почему России не стоит всерьез рассчитывать на отступление Запада в ведущейся с нашей страной «гибридной войне»?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.