]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Киркоров, Басков и Майданов снялись в клипе в поддержку Лукашенко

12:27 18.09.2020
Киркоров, Басков и Майданов снялись в клипе с цитатой из Лукашенко
Филипп Киркоров в Витебске. Фото с сайта fest-sbv.by

Российские и белорусские артисты во главе с Филиппом Киркоровым снялись в клипе «Любимую не отдают» в поддержку президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Цитата «Любимую не отдают» является отсылкой к фразе из предвыборного обращения Лукашенко к парламенту 4 августа по поводу того, что Белоруссия — любимая, а «любимую не отдают», сообщает ТАСС. В песне же звезды эстрады поют о славянской республике, что здесь их «дом и сердце» и там будут «жить и любить» их дети.

В июле этого года Филипп Киркоров на фестивале «Славянский базар» в Витебске получил награду из рук Александра Лукашенко, а у летнего амфитеатра была открыта персональная звезда артиста. Певец заявлял, что он видел от белорусского президента только хорошее.

Между тем белорусы атаковали инстаграм Николая Баскова с требованиями не выступать на концерте 17 сентября в поддержку Александра Лукашенко.  

Темы: Звезды российской музыкальной индустрии, Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Отношения России и Белоруссии, Александр Лукашенко
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.09.2020, 17:14
    Гость: IgS

    супер. скачал буду крутить. Артисты МОЛОДЦЫ!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.09.2020, 07:58
    Гость: stalker

    Представим себе (чисто гипотетически), что Лукашенко все таки оставит власть в Белоруссии. Кому тогда эти певцы свои песни петь будут ? Скорее всего новым властям и с тем же энтузиазмом. А как же ? Иначе на гастроли не пустят.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.09.2020, 08:46
    Гость: Sjum

    А это кто такой на фотографии, не моджахед случайно?
    "Он как старый барбос волосами оброс"
    Наверно Филя, что-то похожее из зарослей на лице проглядывается.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.09.2020, 16:22
    Гость: гнус

    Этой публике без разницы кого "поддерживать"(оплачено),"голубоглазого" Кирилла жулика,михрютку алкаша убивца,.....или "луку",бегающего от своего народа с автоматом.Скоморохи,а сегодня ещё и "вирус",а жить-то надо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.09.2020, 16:20
    Гость: Гость

    Ну если дело в самой Белоруссии, а не конкретно в Лукашенко, тогда что мешает провести новые выборы уже без Лукашенко. Как это может помешать Белоруссии, и тем более России? Я вот сегодня еле голубя спровадила, который нагло перся в мою квартиру. На днях еле от соседского кота избавилась. Спрашивается, чего они все ко мне внаглую в квартиру лезут - что здесь медом намазано что ли, в отличие от других. Значит это они именно ко мне все лезут, а не в мой дом. Нет, ну то что они мне хотят что-то сообщить - это понятно. Но в том-то и проблема, что потом я этих гостей спровадить не могу - как будто бы они у себя дома. А вот в случае с Белоруссией, я очень сомневаюсь, что все ломяться именно к Лукашенко - он как раз нафиг никому не нужен...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (17)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: где ступает нога русского солдата, то – наше
Ракеты Tomahawk и бомбы GBU-57 принуждают Иран «к миру»: 22 июня Трамп начал свою первую войну
Трамп заявил о начале перемирия между Ираном и Израилем
Зеленский отказался покидать пост президента Украины до конца конфликта
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Москва и москали», или «Скульптурные экскременты» власти
Биохакинг: как и зачем люди делают из себя киборгов
«Почему быстро отменены QR-коды, если они принесли ошеломительные результаты? Потому что здоровье уже не является, как в первые месяцы пандемии, доминантой власти»
Алина Делисс признана исполнительницей лучшего «Хита лета 2024»
«Непоследовательность и колебания верхов наносят делу денацификации Украины больший урон, чем все стряпаемые в Киеве фальшивки»
Пик Клаксон «Лишние звуки»
Армянский стол для российских солдат
Дэя «Я все еще люблю» (максисингл)
Что на фоне спецоперации происходит с главными российскими системными либералами?
Ektomorf «Vivid Black»
Калинов мост «Дастояр»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.