«Запрещенные Барабанщики» споют 9 мая за в пользу фотошколы Донбасса

«Запрещённые Барабанщики исполнят песни из альбома «Нас не трогай!» и «Живой»
«Запрещенные Барабанщики» выступят в галерее ЛИН на выставке «Моя новая старая Родина» фотохудожника Романа Филиппова 9 мая.
Репортажные съёмки, насчитывающие более трёх тысяч кадров, полны жизни, в которой есть и грустные, и светлые моменты, но главное, они честные, реалистичные. «Роман находится на Донбассе в качестве волонтёра и сейчас работает в программе по восстановлению Донецка, - рассказали представители группы. - А ещё помогает Мариупольской детской фотошколе «Добро сквозь Объектив». На собранные средства волонтёры восстанавливают здание фотошколы, Роман покупает детям камеры, объективы и прочие необходимые для этого дела гаджеты. Пожертвования можно перевести по QR коду».
В 18 часов сбор гостей. «Запрещённые Барабанщик»и исполнят песни из альбома «Нас не трогай!» и «Живой». Адрес: 1-й Голутвинский переулок, 6.
Кроме того, альбомы «Нас не трогай!» и «Живой» наконец-то выходят на цифровых площадках 9 мая 2023 года.
Комментарии читателей Оставить комментарий