]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Недвижимость
Главная → Недвижимость → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
    • Для жизни
    • Для работы
    • Закон и право
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Самый дорогой дом в Подмосковье продали за 45 млн долларов

13:10 11.09.2013
Поселок Жуковка. Фото с сайта жуковкадом.рф
Поселок Жуковка. Фото с сайта жуковкадом.рф

Дом площадью в тысячу квадратных метров был продан в подмосковной деревне Жуковка за 45 миллионов долларов, сообщается на портале cottage.ru. Эта сделка стала самой крупной за 2013 год.

Известно, что придомовой участок имеет площадь в 0,5 гектара. Точное месторасположение дома, построенного «под ключ», и имя покупателя не разглашаются.

Однако это не единственная столь крупная сделка по продаже частной недвижимости. Год назад на Рублево-Успенском шоссе был продан особняк стоимостью 65 миллионов долларов, рассказала изданию Ирина Калинина, генеральный директор агентства недвижимости TWEED. Общая площадь объекта составила 10 тысяч квадратных метров, а участок, на котором он располагался, занимал почти шесть гектаров. На территории дома имелся свой спорткомплекс, бассейн, гараж на 8 машиномест и парковка на 20 машин, два гостевых дома, дом приемов и административное здание.

Деревня Жуковка находится в Одинцовском районе Московской области. Она расположилась на правом берегу Москвы-реки в девяти километрах от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. На сегодняшний день вблизи деревни построены коттеджные поселки, которые считаются одними из самых престижных дачных мест всего Подмосковья. Один из них, Жуковка-2, принадлежит Управлению делами президента РФ.

Среди выставленных на продажу, но все еще не приобретенных в Жуковке объектов, числится дом в общей площадью в три тысячи квадратных метров. На участке в 150 соток располагается не только основной особняк, но и офисное здание для официальных встреч (2,2 тысячи квадратных метров) и гостевой домик (400 квадратных метров). Стоимость объекта приравнивается к 100 тысячам долларов. Кроме этого, в Жуковке есть и дом площадью в 1,75 тысячи квадратных метров, однако площадь его придомовой территории составила уже 80 соток.  

Темы: Россия, Загородная недвижимость, Недвижимость, Рынок недвижимости в России, Цены на недвижимость, Элитная недвижимость
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин пригрозил ошеломляющим ответом в случае нанесения ударов Tomahawk
© KM.RU, Петр Чайников
Долги родине: Россия нарастит выдачи кредитов другим странам до 1,8 трлн
Мир на Украине не должен быть похабным — рассмотрим три варианта
© РИА Новости Максим Блинов
Сотни самолётов пустят в расход: Россия рискует потерять треть авиапарка
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Кошице: современный словацкий город и тихая деревня в одном лице
«Современная российская элита сложилась в 90-е и являет собой продукт распада советского общества»
QUEENtet Сергея Мазаева отметил Масленицу сказочными произведениями Анатолия Лядова
НЕ О.Н. «Live in Krasnoyarsk»
Аборт мозга «Надругательство»
Игорь Растеряев, 11 августа Fantomas Roof
Скандальная поп-принцесса Бритни Спирс
Бранимир, 21 апреля, Sherwood Pub (Мытищи)
«Торба-на-Круче», 22 июня, «16 Тонн»
Как лечить косолапость у детей?
Типажи великой Бауманки. Часть третья
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.