]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Антивирусные решения» приглашают на бесплатный семинар

17:00 8.11.2007

«Антивирусные решения» приглашают на бесплатный семинар

14 ноября компания «Антивирусные решения», входящая в состав группы компаний «Антивирусный Центр», приглашает всех желающих на бесплатный семинар «Защита информации. Продукты и решения».

 

На семинаре будет обсуждаться проблема утечки конфиденциальной информации и вопрос защиты данных от действий сотрудников (как целенаправленных, так и неумышленных) с помощью решений McAfee, InfoWatch, и Aladdin.

 

Необходимость эффективной организации защиты конфиденциальных личных и корпоративных данных с каждым днем становится все более актуальной. Зачастую  наибольший риск для сохранности информации, находящейся в собственности компании, представляют не вирусы и шпионские программы, а действия сотрудников. При этом вред способно нанести не только определенное умышленное действие, достаточно просто неосторожности или халатности. Основной задачей семинара является дать ответ на вопрос, какие решения и продукты можно использовать для снижения подобных рисков.

 

Эксперты ГК «Антивирусный центр» расскажут о возможностях, предоставляемых системой предотвращения утечки конфиденциальных данных McAfee Data Loss Prevention, вариантах использования одноразовых паролей для обеспечения безопасного доступа, предоставляемых компанией Aladdin, а также технологиях противодействия инсайдерам, разработанных в компании Infowatch.

 

Время пpoведeния семинара: с 9:30 до 15:00. Участие в семинаре беcплaтнoe. Обязательная предварительная регистрация открыта до 13 ноября 2007 г. При регистрации на семинар необходимо указать название организации, ФИО участника, должность участника, контактный телефон и e-mail.

 

Зарегистрироваться.

 

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Константин Сёмин: «Как и в конце 90-х, в элитах сейчас идёт поиск того, кто мог бы предотвратить народный гнев»
Борьба за памятник на Лубянке: исторический смысл vs бессмыслица
Героизация нацизма: ООН против, а США и Украина – за?
«Подписание Союзного договора было последним событием в деятельности величайшего реформатора в истории нашей страны - Ленина»
Сергей Черняховский. Советы для Лукашенко: ловушка диалога
Романтика провинциальных городов «Старый мальчишка» (интернет-сингл)
«Наведение порядка» по американским рецептам: удар по больнице Аль-Ахли
«Нам нужно принципиально новое по содержанию и по-новому организованное знание о современном мире»
Наконечный «Сказка про Ивана-Дурака и Лису-Василису» (интернет-релиз)
Грета и Чубайс одобряют: правительство разрешило губернаторам вводить «социальную норму» на электричество
Ковид все спишет: смерть 13-ти больных из-за недостатка кислорода пытаются замолчать
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.