Компания Nevada проводит летнюю акцию «К морю с Microlab!»

Компания Nevada проводит летнюю акцию «К морю с Microlab!»
Компанией Nevada, эксклюзивным представителем марки Microlab на российском рынке, проводится акция «К морю с Microlab!». Приобретая компьютерный корпус Microlab с маркировкой BLUE в авторизованной точке розничной торговли, покупатель получает право участвовать в лотерее на розыгрыш главного приза – поездки к синему морю.
Помимо этого каждому предоставляется гарантированный приз – футболка «Хочу в отпуск!» с символикой Microlab. При одновременной покупке компьютерного корпуса Microlab и компьютерной акустической системы Microlab серии PRO потребитель получает возможность участия в розыгрыше дополнительного суперприза – спортивного велосипеда.
Для участия в акции необходимо получить у продавца купон участника, заполнить его и отправить по адресу 129323, Москва, а/я 28. Отрывная часть купона должна остаться у покупателя. Заполненные купоны принимаются до 10 сентября. Список победителей появится на сайте http://www.microlab-speaker.ru/ 11 сентября 2005 года, где также можно ознакомится с дополнительной информацией по акции.
Комментарии читателей Оставить комментарий