]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Проект «Автоспутник»: самая подробная навигационная карта Беларуси

10:00 7.10.2009

Проект «Автоспутник»: самая подробная навигационная карта Беларуси

Проект «Автоспутник» объявляет о выпуске навигационной карты Беларуси с максимальным покрытием. В карте подробно прорисованы все дороги, представлены все областные центры, отмечены населенные пункты Беларуси. Минск, Гродно, Витебск, Брест, Могилев, Гомель нанесены с подробной улично-дорожной сетью, домами и адресной базой с номерами домов.

Карту Беларуси для «Автоспутника» можно использовать для навигации на устройствах с GPS-модулем на Windows Mobile и Windows CE. Это — большинство коммуникаторов, смартфонов, встроенных автомобильных систем и PND-устройств (навигаторы на присоске).

«Автоспутник» для Беларуси прокладывает маршруты по всей территории республики, а в крупных населенных пунктах указывает путь до нужного дома. Минская дорожная сеть содержит маршрутизацию по дворовым проездам, а потому маршрут прокладывается до входа в подъезд дома.

Все рекомендуемые перемещения строятся с учетом правил дорожного движения, сопровождаются голосовыми подсказками. Если водитель сильно отклонился от предложенной траектории движения, система оперативно предложит альтернативный маршрут. Можно узнать дорогу не только к заданному точному адресу, но и к конкретному объекту (например, АЗС или магазину), точке с GPS-координатами или обозначенному месту на карте. Можно спланировать сложный маршрут, проставив промежуточные точки, через которые он должен проходить.

На сегодня карта Беларуси для программы GPS-навигации «Автоспутник» содержит все населенные пункты Республики и подробно охватывает все областные центры. По всей территории государства прорисована дорожная сеть, обозначены водные и лесные объекты, расставлены точки интереса POI (кафе, гостиницы, заправки, автосервисы, достопримечательности, больницы и другие объекты). Прорисованы магистральные улицы, даются их названия во всех белорусских городах.

В настоящее время карта Беларуси для программы «Автоспутник» — самая точная и полная навигационная карта Республики. Она создается специалистами проекта «Автоспутник» в сотрудничестве с белорусским республиканским предприятием «Белгеодезия». Эта карта — первый лицензионный картографический продукт с покрытием всей территории страны, официально разрешённый к продаже на территории Республики Беларусь.

Новая карта доступна зарегистрированным пользователям GPS-навигации «Автоспутник» для Беларуси как бесплатное обновление на официальном сайте программы (autosputnik.com). Карту Беларуси можно купить в интернет-магазине «Автоспутник» в виде коробочной или электронной версии в качестве дополнительной карты для навигационной программы наряду с картами других стран и регионов.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
U.S. Army photo by Charles Rosemond"/>
Первые ласточки: как Европа готовится воевать с Россией напрямую
Книги © KM.RU, Алексей Белкин
В России спецгруппа займется включением иностранных слов в словари
Путин: Россия открыта к проведению Олимпийских игр
Глава СПЧ призвал россиян отказаться от использования умных колонок
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Если Зеленский принял решение о непроведении выборов, он был обязан как политик подтвердить свое право на власть иначе»
Herman Frank «Two for a Lie»
Юта помогла собакам и кошкам Илоны Броневицкой на концерте в Туле
Гарик Сукачев, 14 марта, ДК имени Горбунова
Альтернативная история от японских фантастов-русофобов: в японских СМИ происходит нагнетание абсурдной антироссийской истерии
Сплин «Легенды русского рока» (2 виниловые пластинки)
«Зачем России становиться комфортной для мигрантов»
«Опасные дураки» Кремля
Владимир Селиванов («Черная Ленточка»), 30 мая, «Алиби»
Билли Новик объяснил, зачем он перепевает Егора Летова
«Защита от будущего. Кто поёт хором о преимуществах бездетности»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.