]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Веб-камеры Logitech for Business оптимизированы для Microsoft Office Communicator

15:00 25.05.2009

Веб-камеры Logitech for Business оптимизированы для Microsoft Office Communicator

Стремясь удовлетворить растущий спрос в средствах для проведения видеоконференций в современном рабочем пространстве, подразделение решений для бизнеса компании Logitech, Logitech for Business, объявляет о том, что четыре веб-камеры Logitech for Business теперь имеют статус «Оптимизировано для Microsoft Office Communicator». Веб-камеры Logitech for Business, предназначенные для среднего и крупного бизнеса, помогают раскрыть потенциал объединенных коммуникаций. Видеоконференции с использованием веб-камер значительно повышают эффективность бизнеса и способствуют сокращению издержек, связанных с телефонией и конференциями обычного формата, а также уменьшает негативное воздействие на окружающую среду.

Объединенные коммуникации позволяют сконцентрировать в рамках единой платформы многие каналы связи среднего и крупного бизнеса, работающего в условиях глобальной экономики, – телефон, факс, электронную почту, обмен мгновенными сообщениями и видеоконференции. Logitech for Business предлагает компьютерные периферийные устройства и аксессуары, которые помогают компаниям следовать за современными тенденциями в области совместной работы. В их число входит полноценная серия готовых к работе в масштабе предприятия веб-камер, предназначенных для специалистов, работающих в офисе или на выезде. Серия использует лучшие в своем классе технологии и поддерживает удобную технологию самонастройки (Plug and Play). К числу уже доступных веб-камер Logitech относятся следующие: Logitech® QuickCam® Pro 9000 for Business, Logitech® QuickCam® Communicate MP for Business, Logitech® QuickCam® Pro for Business для ноутбуков и Logitech® QuickCam® 3000 for Business.

«На фоне роста числа предприятий, ищущих новые методы повышения конкурентоспособности в условиях нестабильной экономики, объединенные коммуникации обеспечивают простой способ сокращения издержек и выработки стратегий совместной и согласованной работы в глобальном масштабе» — заявил Хюйб Понссен, директор товарного маркетинга бизнес-продукции Logitech. «Теперь, когда система Microsoft Office Communicator 2007 дополняется веб-камерами Logitech, позволяющими использовать все преимущества видеосвязи, можно не только сократить расходы на командировки, но и создать эффективную стратегию повышения согласованности работы отдельных сотрудников, рабочих групп и целых отделов».

«Продукция Logitech for Business, имеющая статус "Оптимизировано для Office Communicator", предоставляет потребителям богатые и интегрированные возможности для коммуникации с помощью высококлассных веб-камер», — заявил Эрик Свифт, старший директор группы объединенных коммуникаций корпорации Майкрософт. «Сотрудничая с Майкрософт, компания Logitech предоставляет пользователям Office Communicator 2007 новые бизнес-возможности благодаря повышению эффективности в персональных и групповых коммуникациях и в совместной работе».

Для современного бизнеса, стремящегося оставаться конкурентоспособным в условиях мирового экономического кризиса, а также сократить нестабильные издержки, связанные с необходимостью выезда сотрудников в командировки, веб-камеры Logitech for Business предоставляют простое решение, позволяющее сотрудникам и клиентам вести совместную работу в глобальном масштабе. Одно нажатие клавиши в Office Communicator 2007 позволяет начать сеанс видеосвязи или видеоконференцию, устраняя необходимость в командировках для проведения личных встреч. Office Communicator 2007 позволяет с легкостью планировать деловые собрания, оперативно выяснить, на связи ли сейчас тот или иной сотрудник, а также проводить многосторонние конференции, число участников которых может достигать 200 человек.

Чтобы клиентов и сотрудников можно было видеть и слышать как наяву, веб-камеры Logitech for Business оснащаются широкоугольными объективами, оптикой Carl Zeiss®, первоклассными системами автофокусировки и встроенными микрофонами. Веб-камеры Logitech for Business подходят как для стационарной, так и для мобильной работы; они комплектуются настольной подставкой и универсальным креплением для ноутбуков. Веб-камеры Logitech for Business, имеющие статус "Оптимизировано для Microsoft Office Communicator", поддерживают стандарт UVC; это значит, что веб-камеру можно быстро подключить к компьютеру и, к примеру, начать видеоконференцию без дополнительной настройки.

Веб-камеры Logitech for Business, имеющие статус "Оптимизировано для Microsoft Office Communicator" - Logitech® QuickCam® Pro 9000 for Business, Logitech® QuickCam® Communicate MP for Business, Logitech® QuickCam® Pro for Business для ноутбуков и Logitech® QuickCam® 3000 for Business доступны в продаже у партнеров, предлагающих решения для бизнеса.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Россияне «не заметят» повышение НДС?
Путин: РФ настаивает на исполнении обещаний о нерасширении НАТО на восток
Лариса Долина © KM.RU, Наталья Ступникова
Долина предложила отдавать деньги покупательнице своей квартиры «поэтапно»
Минцифры предупредило о постепенном отказе от входа на «Госуслуги» по смс
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Anvil «One and Only»
Глеб Самойлов и The Matrixx, 11 марта, «ГлавКлуб»
Lake of Tears «Ominous»
Пурген «Киберализм» (CD-релиз)
Кинопремьера «Цой»: миф о последнем герое русского рока
Сергей Глазьев. Духовность – категория экономическая (полный текст статьи)
2025-ый: воевать нельзя договориться
«Гран-Куражъ» вывел формулу своего единения с поклонниками
«Отношения России с китайской стороной, похоже, переживают новый этап – и не друг, и не враг, а так»
Стремление быть отличном: хорошо или плохо
Гарик Сукачев, 21 июля, VK Музыка Summer Stage
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.