]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

"Это Я!": реалити-шоу нового поколения

13:10 15.10.2009

"Это Я!": реалити-шоу нового поколения

Интернет-реалити-шоу нового поколения <<Это Я!>> стартует 15 октября по адресу http://etoya.tv. Шоу построено по принципу остросюжетного энкаунтера (популярной приключенческой городской игры), созданного с учетом новейших технологических возможностей интернета 4G (Yota) и персонального телевидения в сети (платформа ЯTV).

Отличительной чертой проекта является его исключительная интерактивность: на этот раз никаких смонтированных съемок, отрепетированных реплик и лимитированных по времени серий! Герой нового реалити Кирилл - 20-летний мастер боевых искусств, любитель острых ощущений и, конечно же, девушек - всегда в прямом эфире. Кирилл может находиться онлайн круглосуточно, перемещается ли он по городу, отдыхает ли в парке или спит у себя дома. При этом он живет в обычной квартире (а не в студии), а для обеспечения эфира ему не нужна ни съемочная группа, ни громоздкое оборудование. Для постоянной видеосвязи с миром герою достаточно компактного рюкзака с подключенным к интернету ноутбуком, веб-камеры на бейсболке и ещё одной в руках или где-то поблизости.

В течение четырех месяцев герою шоу предстоит усиленно напрягать не только оба мозговых полушария, но и все группы мышц: спектр заданий простирается от разгадывания головоломок и задач по молниеносному перевоплощению до неожиданных марш-бросков с элементами экстрима. Почти как в компьютерной игре герой будет выполнять свои странные и порой небезопасные задания в условиях реального города.

Зачем всё это нужно? По легенде, надеть веб-камеру на голову и пойти выполнять странные задания Кирилла побудила некая организация, которая взялась за выполнение его искренней мечты. Найти и осуществить мечту - и есть цель всех выполняемых героем действий. Проникнуть, минуя охранников, в офис серьезной компании для того, чтобы получить факс с зашифрованным посланием, пробраться под покровом ночи на кладбище затем, чтобы переписать текст с одного из памятников - вот пара примеров заданий, через которые Кириллу вскоре предстоит пройти.

Выполняя задания, герой никогда заранее не знает, где постановка, а где - случайное стечение обстоятельств. Всё происходящее является для него такой же неожиданностью, как и для зрителя. Получится ли у него выкрутиться из предложенных экстремальных ситуаций? А у вас - получилось бы? Каждую секунду зритель не только видит то же самое, что видит герой, но и может самостоятельно влиять на развитие событий с помощью интерактива (чат, SMS), давая герою советы, предлагая свою помощь или, напротив, путая его.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
Когда приоритеты расставлены неверно
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Тайный» документ Минздрава: что власти признают побочными последствиями вакцинации
Паровоз «устойчивого развития» вперед летит: Мантуров призвал «поработать с ментальностью» россиян для перехода на «мясо» из личинок
Кинопремьера «Цой»: миф о последнем герое русского рока
Действуй! «Если упал, вставай!» (интернет-сингл)
Кинопремьера «Астрал. Медиум»: по ком звонит мертвый портье
Западный фронт «По ту сторону смысла»
«Приключения Электроников», 28 июня, «Графит»
О борьбе с империалистическими нарративами
«Пусть в Бурятии будет полный беспредел»: егерю грозит реальный срок за задержание браконьеров
oleUm «vАмстердамки / Гравитация» (2CD)
Таблетки feat, Nagart «Моряк» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.