]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Dr.Web для Unix интегрирован в ALT Linux 4.0 Server

13:10 9.01.2008

Dr.Web для Unix интегрирован в ALT Linux 4.0 Server

Программные решения Dr.Web для Unix, предназначенные для защиты рабочих станций и серверов от спама и вирусов, интегрированы в операционную систему ALT Linux 4.0 Server компании «Альт Линукс».

 

Данный комплекс обеспечивает эффективное обнаружение вирусов, шпионских и рекламных модулей, потенциально опасных программ и другого вредоносного ПО на рабочих станциях; осуществляет антивирусную проверку файловых хранилищ, работающих под управлением Samba; обеспечивает безопасность HTTP и FTP-трафика, проходящего через корпоративный Интернет-шлюз; сканирует электронную почту на наличие вирусов, спама и иной нежелательной корреспонденции.

 

Новый комплекс от «Доктор Веб» и «Альт Линукс» обладает очевидными преимуществами для компаний-пользователей данного рода решений, такими как существенная экономия Интернет-трафика, доступ в сеть исключительно безопасного контента, защита от проникновения в корпоративную сеть вредоносного кода любых видов и модификаций, и, как следствие, повышение эффективности работы персонала.

 

Участие в процессе тестирования продуктов команды ALT Linux Team позволило учесть все требования, предъявляемые к продуктам серверного класса, а также подтвердило их полную совместимость пакета решений Dr.Web для Unix с решениями компании ALT Linux. Включение Dr.Web для Unix в состав продуктов ALT Linux позволяет создавать универсальные или специализированные дистрибутивы Linux на основе антивирусных систем защиты Dr.Web, а также обеспечить удобный для всех пользователей способ получения пакетов.

 

Благодаря используемому в решениях Dr.Web для Unix открытому исходному коду все разработки на их основе могут быть дополнены новыми модулями, что позволяет наращивать функционал системы защиты без каких-либо ограничений, а также свободно настроить решение под потребности конкретной компании.

 

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Хатынь – жертвы и «херои»
Госдолг США превысил $39 трлн впервые в истории
Голикова предупредила об угрозе эпидемии сахарного диабета
Коллаж © KM.RU
США против Ирана: югославско-ливийский сценарий
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Американка, которая отказывается носить маску
Горшенев «Звездный мусор»
Дельфин прошелся по болевым точкам в День Москвы
Лидер «Конца Фильма» расшифровал подлинный смысл названия «КБ»
Общпит «Штурм ледяной крепости» (компакт-кассета)
Твое лето не будет прежним «Сто дней до каникул»
«Если мы действительно хотим победить, то нам нужно перестроить своё торгово-развлекательное государство в военный лагерь»
Megadeth «Megadeth»
«Танцы Минус», 21 марта, Филармония (Рязань)
Американцы дали пинок Рогозину. Жаль, что «волшебный пендель» не из Кремля…
Кинопремьера «Время»: И дольше века длится день, на пляже нам стареть не лень
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.