]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Абонентская плата за телефон вырастет на 60%

16:40 21.03.2006

Абонентская плата за телефон вырастет на 60%

За ближайшие три года тарифы на местную связь вырастут на 60%, а тарифы на дальнюю связь снизятся на 29%. Такие прогнозы вчера обнародовала Федеральная служба по тарифам (ФСТ) на ежегодной коллегии Мининформсвязи. Аналитики, ранее приветствовавшие рост тарифов, в этот раз забеспокоились, что абоненты начнут отказываться от фиксированного телефона, обходясь мобильным, передают «Ведомости».

 

Общий рост тарифов на услуги связи в прошлом году составил 8,7%, из него абонентская плата за телефон у населения выросла на 19%, у организаций — на 13,9%, а тарифы на междугородную связь снизились на 4,7%. По данным замглавы Федеральной службы по тарифам Виталия Евдокименко, сегодня средняя по России абонентская плата за телефон составляет 192,3 руб. По его словам, в ближайшие три года абонентская плата продолжит рост, причем в 2006 году — на 20,5%, а в 2007 и 2008 году — на 15%.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Во время беспорядков в Иране погибли более 500 человек
В конгресс США внесли проект об аннексии Гренландии
В роддоме в Новокузнецке умерли девять новорожденных за две недели
Новые подробности трагедии в Новокузнецке: Было четыре роддома, осталось два, один закрыли на ремонт, роды принимали санитарки
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Сочувствую нашим дипломатам, которых, как смертников, послали для участия в переговорах с США и с НАТО»
Линда призвала избегать стандартов
«Призывал только к покаянию»: пребывающий в запрете схиигумен Сергий (Романов) отмежевался от оппозиционных сил
Глава Счётной палаты Алексей Кудрин сделал любопытное заявление
«Все российские предложения с Европой можно обсуждать – но не решать. Просто потому, что европейские лидеры не суверенны»
Компромисса с глобалистами быть не может
«Ключевая» отметила 25-летие новой песней о Родине
Идеальный макияж для дам бальзаковского возраста
Конец авианосного флота РФ: «Адмирала Кузнецова» уничтожили 3 мм электродом. Видео
Как научить ребенка здоровой конкуренции?
Владимир Кузьмин установил в «16 Тонн» бесперебойный канал связи
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.