]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Создан проектор, умещающийся на ладони

10:30 18.12.2009

Создан проектор, умещающийся на ладони

Полнофункциональный проектор, как выяснилось, можно уместить в корпусе размером 112х105х46 мм. Это доказала компания AAXA, разработавшая проектор модели М1, который, помимо своих небольших габаритов, еще и очень легок – его вес составляет 385 граммов. Покупателю будут доступны две модификации этого устройства– М1 Standard и M1 Plus.

Отличия между ними заключаются лишь в поддерживаемом разрешении. Модель Standard работает с картинкой 800х600 пикселей, а более продвинутая М1 Plus поддерживает 1280х720 пикселей (HD), пишет HardwarePortal. Проектор М1 снабжен встроенным динамиком мощностью 1 Вт, имеет 1 Гб встроенной памяти и слот под карты SD. Управлять новинкой от AAXA можно с помощью пульта ДУ, входящего в комплект поставки.

К спецификациям М1 относится яркость лампы, составляющая 66 люмен, уровень контрастности 1000:1 и способность выводить изображение диагональю от 10 до 100 дюймов с соотношением сторон 4:3. На корпусе М1 имеется вход под наушники 3,5 мм и разъем microUSB. Начало продаж этой проектора M1 Standard запланировано на 21 декабря, и продаваться он будет по цене 300 долларов США. Более продвинутая модификация, M1 Plus, увидит свет в январе. Ее цена составит 360 долларов.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Социологи о настроениях жителей Украины, или Мира никто не ждёт
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: Зеленский не отреагировал на приглашение в Москву
Продукты питания © KM.RU, Илья Шабардин
Два йогурта вместо двадцати. Почему сети и производители сокращают ассортимент
В метро Петербурга пассажиров просят показать включенный экран телефона
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Претензии на цивилизационное лидерство: зачем Турция вышла из «Стамбульской конвенции» о предотвращении насилия
Бродячий цирк «На грани добра и зла» (компакт-кассета)
Castle Heat «Она не знала» (интернет-сингл)
«Кажущаяся рутина поздравления: перевод с бюрократического. Нормальность – это достижение»
Сергей Черняховский. Клишас и предатели. Раковая опухоль России
«США теряют китайских учёных, потому что включили их в стратегию угроз. Россия теряет своих потому, что не включила их ни во что»
Бранимир, 9 августа, «Рюмочная Зюзино»
«Я могу понять, что власть привыкла править так, как правила — более или менее эффективно — в течение 22 лет. Но этот период в прошлом»
Братство Атома «Тетрис» (интернет-сингл)
«Психопат» - образ в кино и реальность
«Суд в России сегодня воспринимается не как орган правосудия, а как… да, "весы Фемиды", только на которых взвешивается не правота сторон, а соотношение их силовых потенциалов»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.