Хэмилтон выиграл третью тренировку на Гран-при Малайзии

Пилот команды «Макларен» Льюис Хэмилтон стал победителем третьих тренировочных заездов на Гран-при Малайзии в классе машин «Формула-1». Хэмилтон сумел преодолеть дистанцию трассы за 1 минуту и 36,340 секунд.
Вторым к финишу тренировки пришел Марк Уэббер из «Ред Булла». Лучший результат Марка ровняется 1 минуте и 36,630 секундам, сообщают «РИА новости».
Третье место сумел занять пилот «Макларена» Дженсон Баттон. Батон сумел преодолеть круг автодрома в Малайзии за 1 минуту и 36,762 секунд.
Отметим, что российский пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров завершил тренировочные заезды на седьмой позиции (результат 1.37,297 секунд).
Российская команда «Маруся-Верджин» выступила на субботней практике не слишком удачно. Жером Д'Амброзио занял 21-е место, а Тимо Глок финишировал 22-м. Добавим, что квалификация Гран-при Малайзии начнется 9 апреля 2011 года в 12-00 по московскому времени.
Комментарии читателей Оставить комментарий