]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Первая Вице-Мисс Россия 2010» отправилась на международный конкурс красоты «Мисс Мира»

12:15 4.10.2010
«Первая Вице-Мисс Россия 2010» отправилась на международный конкурс красоты «Мисс Мира»
«Первая Вице-Мисс Россия 2010» отправилась на международный конкурс красоты «Мисс Мира»

«Первая Вице-Мисс Россия 2010» Ирина Шарипова отправилась на международный конкурс красоты «Мисс Мира», который состоится 30 октября 2010 года в Китае.

vizzemiss vizzemiss vizzemiss vizzemiss vizzemiss
vizzemiss
 

Ирина Шарипова является титулованной «Мисс Татарстан». «Первая Вице-Мисс Россия» является студенткой факультета моды и дизайна Государственного Казанского Технологического университета. Ирина имеет множество хобби и увлечений, которые, как она считает, должны помочь ей успешно выступить на крупнейшем мировом конкурсе: увлечение живописью, игра на фортепиано, классические бальные танцы. Кроме того, представительница России на конкурсе «Мисс Мира»- выпускница школы искусств, имеющая в своем жизненном опыте персональную выставку своих картин, а также получившая признание ректора университета за активное участие в общественной жизни ВУЗа.

Специально для нее официальный кутюрье Мисс Россия – NATA RIKAMI*** создала несколько роскошных вечерних платьев, в которых Ирина будет блистать на мировой сцене, а в родной Казани местные умельцы создали для Ирины национальный костюм, в котором она будет танцевать национальный татарский танец.

«Я безумно рада тому, что выбор дирекции «Мисс Россия» для представления России на конкурсе «Мисс Мира» пал на именно на меня. «Мисс Мира» - социально ориентированный конкурс с самой масштабной благотворительной программой среди конкурсов красоты. На мой взгляд, я смогу продемонстрировать не только внешнюю красоту, но опыт проведенных мною благотворительных проектов, а также желание быть полезной обществу», - прокомментировала Ирина свое участие в международном конкурсе «Мисс Мира».

В финале мирового конкурса примут участие представительницы 119 стран, которые будут состязаться также в таких номинациях, как «Красота во имя благотворительности», «Топ Модель Мира», «Мисс Спорт», «Мисс Бикини», также будет определена победительница в конкурсе талантов. В этом году юбилейный, 60-й по счету конкурс «Мисс Мира» проходит в Китае. Финал конкурса состоится в городе Санья 30 октября.

Темы: Формирование чувства стиля и вкуса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
Захарова: глава MI6 должна оценить прошлое деда, связанного с нацистами
МИД Армении призвал Россию не вмешиваться в дела страны
Коллаж © KM.RU
«Газпром» в глубоком кризисе: Причины и прогнозы
Лукашенко предложил народу молиться на власть за отсутствие войны
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Группа Тюленева «Поверь мне» и другие интернет-синглы
Пигмеи «Последний индеец» (интернет-сингл)
Проблема вассалитета: США напомнили Франции её место
«Деникин спирт», 17 февраля, «Градов Бар» (Тула)
7 отличий «Что есть я» (интернет-сингл)
Игорь Растеряев передумал петь о Владимире Путине
Фестиваль «Музыкальное сердце театра» внес свой вклад в нашу победу над Бродвеем
«Аквариум», 1 июля, Дк им. Горбунова
«То, что в мире что-то происходит крайне необычное, что устойчивость мировой политической системы резко падает – понятно уже всем»
«Воскресение», 28 сентября, «Театр на Таганке»
«Мы должны признать, что наша малодетность – от трусости. Мы боимся, что дети помешают нам наслаждаться образом жизни "среднего класса"»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.