]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Батурин обьявил о женитьбе

10:04 5.05.2008

Здравствуйте. В эфире программа «Светские новости» и я, ее ведущая Лия Ахметчанова.   Певец Валерий Леонтьев принимает эликсир молодости. В последнее время в светской тусовке не

Здравствуйте. В эфире программа «Светские новости» и я, ее ведущая Лия Ахметчанова.

 

Певец Валерий Леонтьев принимает эликсир молодости. В последнее время в светской тусовке не умолкают разговоры о резком омоложении знаменитого певца. Ни для кого не секрет, что Леонтьев всегда следил за собой. И в свои 59 лет выглядел на 45. А сейчас же его и вовсе не узнать. Артист помолодел еще лет на 10. Друг Леонтьева — певец Александр Богданович раскрыл секрет Валерия. Оказывается, Леонтьев уже полгода испытывает на себе омолаживающий препарат. Его звезде посоветовали специалисты из Киевской академии медицинских наук. Врачи заверили артиста, что препарат не только улучшит его внешний вид, но и поможет в борьбе с давним недугом, болями в ногах. Обещания медиков сбываются, и Леонтьев всерьез задумался над тем, чтобы стать лицом эликсира молодости.

 

Анастасия Волочкова не пойдет по стопам своей матери. Знаменитую балерину воспитывали в строгости. Мама Анастасии неоднократно рассказывала, как муштровала дочку, чтобы вышел толк. Цель достигнута — Настя стала звездой балета. Но, как ни странно, собственные примеры не вдохновляют Волочкову. Свою дочь Ариадну она решила воспитывать совершенно в других условиях. Звездная мама планирует отдать дочь в различные секции и дать ей возможность самой определить, что Арише интереснее. Если девочка все-таки выберет балет, Волочкова приложит все усилия для воспитания достойной продолжательницы своего дела. Но давить на дочку не намерена.

 

Бизнесмен Виктор Батурин снова женится. Не успел он развестись с Яной Рудковской, как на отдых в Сочи отправился с новой спутницей. Как выяснилось, 27-летняя брюнетка Илона уже поселилась в доме Виктора Николаевича. По слухам, Батурин также настаивает, чтобы его сыновья Николай и Андрей называли Илону мамой. На отдыхе бизнесмен объявил и о своей скорой свадьбе. Невольно вспоминается публично сказанная Батуриным фраза, что женится он только в том случае, если девушка беременна. Вероятно, именно поэтому события развиваются так стремительно.

 

На сегодня это все. Будьте здоровы.

Темы: Светские новости
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
Лукашенко рассказал о предложении Трампа заключить «большую сделку»
В США назвали страны, являющиеся главной угрозой безопасности
В Индии застряли капиталы России: что делать?
© KM.RU, Филипп Киреев
Протестные акции теперь не соответствуют закону
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
В новый год с чистой совестью. К этому призывают коммунальщики
Среда «Мое Солнце. Ver 2.0» (интернет-сингл)
Органист Тимур Халиуллин проследил рождение рока из классики
Ундервуд и Константин Хабенский «Проект О» (песни Булата Окуджавы)
«Бони НЕМ», 16 сентября, Рюмочная Зюзино
Сергей Бобунец, «Горшенев» и «Сплин» покорили «Вершину рока»
Обе-Рек feat. Черный Обелиск «Желтая стрела» (интернет-сингл)
Пятиэтажка «Непохожие» (интернет-сингл)
Эксперты отреагировали на интервью Пригожина о проблемах школьного питания в Петербурге
«Весь город возмущается»: волгоградца убили из-за ссоры в родительском чате
Сергей Бобунец, 15 апреля, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.