]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ротару открыла причины ухода со сцены

16:47 5.05.2008

Всем привет. В эфире светские новости. В студии Анна Добровольская.   Жанна Фриске наняла себе телохранителя. Это была вынужденная мера, так как певицу преследует навязчивый поклонник.

Всем привет. В эфире светские новости. В студии Анна Добровольская.

 

Жанна Фриске наняла себе телохранителя. Это была вынужденная мера, так как певицу преследует навязчивый поклонник. Фриске терпела долго, но последней каплей, переполнившей чашу терпения красотки, стало появление записок с любовными признаниями в ее гримерке в Цирке на Цветном бульваре. Доступ к этой комнате был разрешен весьма ограниченному числу людей. Но преследователь добрался до заветной двери и даже попытался ее взломать. Это фанату не удалось, и тогда он ограничился очередным любовным посланием. Обнаружив письмо, Жанна окончательно убедилась в том, что ей требуется охрана. Говорят, телохранитель Фриске — очень симпатичный молодой человек.

 

Николай Басков официально развелся. На днях в одном из столичных судов были оформлены все документы по бракоразводному процессу Николая и его уже бывшей супруги Светланы Шпигель. На удивление, расставание звездной пары происходило довольно тихо и даже мирно. Ни Басков, ни Светлана не опускались до того, чтобы выяснять отношения на публике и говорить в адрес друг друга нехорошие вещи. Напротив, все было настолько в рамках приличия, что прессе до сих пор не удалось выяснить истинную причину их развода. В браке Николай прожил 7 лет. Два года назад у них со Светланой родился сын Бронислав. На финальное заседание суда по бракоразводному процессу ни певец, ни его бывшая жена не приехали. Все формальности уладили их адвокаты.

 

Легендарная певица София Ротару навсегда покидает сцену. И это вовсе не очередной пиар-ход, которым пользуются многие артисты, чтобы привлечь к себе внимание. София Михайловна прощается с эстрадой по серьезным причинам, одна из которых — проблемы со здоровьем. Известно, что 60-летняя певица уже давно страдает астмой. Когда-то она даже переехала из Киева в климатически более благоприятную Ялту. Сейчас приступы астмы случаются так часто, что приходится отменять выступления. А потому София Ротару не может продолжить певческую карьеру. Еще одной причиной ухода со сцены многие считают ее увлечение бизнесом. Певица уже открыла в Ялте художественный салон, а в ближайших планах у Софии Михайловны — расширить свое дело и построить элитную гостиницу под названием «София».

 

Это были все новости на сегодня. С вами была Анна Добровольская. До встречи. Пока.

Темы: Светские новости
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
Московский Кремль © KM.RU, Илья Шабардин
Стоит ли ожидать диктатуры?
Пятнадцать минут в ванной и слёзы в финале. Интервью Юлии Мендель как симптом
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: пощады не будет, если Запад помешает празднованию Дня Победы
Путин назвал День Победы священным праздником для России
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Бензобак «Наушники и капюшон» (интернет-сингл)
Российский национальный оркестр устроил встречу живых и мертвых под Баха и Шуберта
Невакцинированных винят в чужих смертях от ковида – что не так с наглядной агитацией за прививки?
«Ундервуд» дал свой самый жаркий концерт
«Приключения Электроников» научили поклонников самой трогательной советской песне
The Papriks «Дождь» (интернет-сингл)
Алексей Горшенев предался «Воспоминаниям о былой любви» под оркестр
Брызги «Квадробер» (интернет-сингл)
«Берегите свою ДНК! В интересах общества отправку биоматериалов за границу надо запретить»
Mordor поведал о том, как трудно быть белым гетеросексуальным мужчиной в наши дни
«Громыка» посвятил песню грядущим выборам
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.