Батурин угрожает убить Рудковскую

Привет. В эфире Говорящая Голова и свежий блок светских новостей.
Андрей Григорьев-Аполлонов наконец-то женился. Официальной супругой рыжего «Иванушки» стала его гражданская жена Марина. Андрей и Марина вместе вот уже пять лет. Бракосочетание прошло в Кутузовском загсе Москвы, где традиционно регистрируют свои отношения звезды шоу-бизнеса. Поводом для этого важного события стало рождение второго сына Марины и Андрея Арсения. Пышных празднеств новоиспеченные супруги устраивать не стали, предпочитая шумной вечеринке тихое семейное времяпрепровождение.
Певица Жасмин серьезно больна. На съемках одной из телевизионных программ артистка сильно простудилась и уже на следующий день слегла с высокой температурой. Со слов близких, Жасмин сейчас лечится дома, ограничив контакты с окружающим миром. Все ближайшие концерты Жасмин отменены.
Миллиардеру Виктору Батурину грозит два года тюрьмы. Против мужа известного продюсера Яны Рудковской возбуждено уголовное дело. Бизнесмен грозился пристрелить свою супругу, размахивая пистолетом Макарова на глазах многочисленных сотрудников фирмы, которую возглавляет Яна. Это уже не первый громкий скандал в звездной семье. Батурин по-прежнему не разрешает Яне видеться с двумя сыновьями и пытается отобрать студию красоты в Сочи, принадлежащую Яне.
На сегодня это все новости, следите за фигурой. Кстати, моя-то где?
Комментарии читателей Оставить комментарий