
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
дай бог им рыжего, кроме ГДР
Ну сбежал и сбежал, в РФ таких как Чубайс еще много: целый кремль, СФ и дума. Так что не жалейте об утрате.
немцам, по два мерседеса.....французам по паре лягущек.....голланцам, по два букета тюльпанов....а что там странам прибалтики намечается?
Хуже всего будет тогда, когда Навального освободят, и наивняк ломанётся за него голосовать. А ведь Навальный – та же пустышка, ничего полезно в свой жизни не сделавшего, и которого проталкивают к власти те же олигархи, устранявшие руками Навального своих конкурентов по промыслу разграбления России. Поэтому одних олигархов Навальный «мочил», а о других ни слова не проронил. Кстати, его «программа» – это продолжение курса Чубайса и состоит в продаже оставшихся пока на плаву предприятий России, которые однозначно достанутся «зарубежным партнёрам» и будут разорены.
Видать,готовился.. успел бабло заранее в НАТО вские конторы перепрятать...