
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Гад ты Витя! Так подвести... Тебе прощенья нет! Должен был умереть, как Лукашенко сказал...
после уплаты долгов за газ, неоплаченную эксплуатацию Крыма и 300 лет иждивенчества....
Он с первого и до последнего дня своего президентства действовал по американскому плану и в точном соответствии с указаниями американцев. Ведь это именно он взращивал, холил и лелеял бандеровцев и прочую нечисть. Поэтому когда американцы заставили его всё бросить и уехать в Россию, он был страшно удивлен, разочарован и обижен: "А меня-то за что?!"
Вот потому ,что не грохнули Ельцина на БОРЕ,в своё время,появились потом,такие уроды,как Янукович.
период при Януковиче многострадальный народ запомнит как самое счастливое время в истории, долго еще будут ходить по весям хуторским бандуристы и петь былины про славное время, которое порушили злобные враги-москаляки тягнибок,яценюк и т д (список всем известен ))))