]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Личность телефонного террориста поможет установить таксофон

11:00 7.02.2011

Столичные милиционеры выяснили, с какого телефона был произведен звонок о бомбе на московском вокзале и на станции метро. В правоохранительных органах считают, что эта информация поможет вывести на след телефонного хулигана.

Неизвестный воспользовался таксофоном, который находится у дома 74 на Ленинградском проспекте, сообщил РИА «Новости» понедельник, 7 февраля, представитель органов правопорядка. По его словам, для того чтобы это установить, милиционерам потребовалось провести ряд оперативно-розыскных мероприятий.

Помимо этого, были обнаружены и некие вещественные доказательства, которые могут помочь в поисках телефонного террориста. Собеседник агентства выразил уверенность в том, что проделанная работа позволит задержать хулигана в самое ближайшее время.

Напомним, что в минувшее воскресенье неизвестный сообщил о том, что один из столичных вокзалов и одна из станций подземки заминированы. Были обследованы все девять железнодорожных вокзалов, пассажиров эвакуировали только на пяти из них: Ярославском, Ленинградском, Рижском, Белорусском и Курском. Ни в одном случае бомба так и не была найдена

Милиционерам также пришлось самым тщательным образом осмотреть 39 станций метро. По данным пресс-службы управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, инцидент не привел к сбоям в железнодорожном сообщении.

Ряд источников РИА «Новости» считают, что звонившим может оказаться либо подросток, либо человек с неустойчивой психикой.

Темы: Москва, Происшествия, Телефонный терроризм
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Единственный в РФ авианосец «Адмирал Кузнецов» могут сдать на металлолом
Кто убил киевского диверсанта?
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
Захарова отчитала Рютте за недовольство персоной Мединского на переговорах
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Социально-правовые проблемы наркомании
Lumen, 13 декабря, Base
Оргазм Нострадамуса «Ехали по тракту с бубенцами 8.02.2001»
БеZ Б feat. Включай микрофон! «Грустные песни» (интернет-сингл)
Слава Ефимов «Недоспавшее утро» (интернет-сингл)
Александр Ф. Скляр, «Ва-Банкъ», 7 марта, «Урбан»
Е2 Знакомы «Я не исключаю» (интернет-релиз)
Сергей Черняховский. Системность Содружества
«Тараканы!», 14-15 января, «ГлавКлуб»
Ангел НеБес feat. Сергей Чиграков, Илья Черт и Александр Чернецкий «Вороны (Праздники)»
Лидерство и требовательность: должен ли лидер быть требовательным?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.