]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
б.СССР
Главная → б.СССР → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

МГБ Приднестровья обвинило журналиста в призыве к перевороту

12:37 9.02.2009

Министерство госбезопасности (МГБ) Приднестровья 7 февраля сообщило о возбуждении уголовного дела против [http://www.regnum.ru/news/1121793.html ИА REGNUM] по факту публичных призывов с использованием СМИ к насильственному захвату власти и к насильственному изменению конституционного строя республики.

Уголовное дело заведено в связи с публикацией статьи редактора-координатора агентства по Молдавии и Приднестровью Сергея Колерова «Стокгольмский синдром: Региональные последствия «газовой войны» между Россией и Украиной» от 30 января, сообщает пресс-служба МГБ ПМР.

«В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные мероприятия. Соответствующие запросы направлены в правоохранительные органы Российской Федерации», - говорится в сообщении пресс-службы МГБ Приднестровья.

В сообщении также утверждается, что автор статьи «публично призывает определенные круги приднестровского общества к смене власти в ПМР насильственным, антиконституционным путем с привлечением российского воинского контингента, дислоцированного в Приднестровье».

ИА REGNUM опровергает заявление МГБ, что в упомянутой статье содержится призыв к «смене власти в ПМР насильственным, антиконституционным путем с привлечением российского воинского контингента».

Темы: Происшествия в мире, Международная политика, Ситуация вокруг Приднестровья
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.02.2009, 13:50
    Гость: Торнадо

    Приднестровский режим-криминальное образование, вопросов нет.А гонору-на три России...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.02.2009, 20:58
    Гость:

    Ох господин Смирнов, окажетесь вы у разбитого корыта, и никто вам не поможет, и "мольдавские воины" которых гнали из Приднестровья припруться к вам снова. Нельзя маленьким странам играть в дурно пахнущие геополитические игры ,обижая единственного союзника...
    То памятник мазепе. то эта странная акция...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: Зеленский не отреагировал на приглашение в Москву
Трамп объявил ЧП из-за «исключительной угрозы» со стороны Кубы
Зеленский заявил, что Украина не отдаст Донбасс и ЗАЭС «без боя»
Стоп-кадр видео
Песков подтвердил, что Трамп попросил Путина приостановить удары по Киеву
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Наталья Андрейченко: «Мне так и не простили моего отъезда»
«МультFильмы» вернули в Москву законный статус Ленинграду
«Со стороны российского МИДа после выдвижения требований о "гарантии безопасности" прозвучала фраза, насторожившая даже США»
Вспомнить всё. От бойкота до развода
Нормы морали feat. Сектор Газовой Атаки «Не замечая» (интернет-сингл)
negative zero «14:14. Deluxe» (интернет-альбом)
«Создается такое впечатление, что СССР начала 40-хгодов прошлого века обладал большими компетенциями в авиастроении, чем российский авиапром начала XXI века»
АЗОН «Танцуйте, черти» (интернет-сингл)
«Со смыслом мы сами разобрались, пока четверть века назад за Ельцина топили на Красной площади»
В Зеленограде разработали лекарство от рака легких, не разрушающее здоровые клетки
Toyota Supra 2019: культ скорости
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.