]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
б.СССР
Главная → б.СССР → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Минобороны Южной Осетии не исключает агрессии США на Кавказе

11:42 7.05.2009

Министр обороны Республики Южная Осетия Юрий Танаев выразил свою позицию к проводимым на территории Грузии учениям НАТО.

«Проведение учений НАТО на территории Грузии, является дестабилизирующим фактором в то время, когда в Грузии идет противостояние нынешнего руководства с оппозицией и в то время, когда в Южной Осетии готовятся к проведению парламентских выборов», - сообщил журналистам ИА Осинформ чиновник.

«Проведение самих учений на сегодня непосредственной угрозы безопасности независимости РЮО не несет, но сам факт проведения на территории Грузии в это время таких мероприятий, свидетельствует о том, что и руководство США, и Западной Европы поддерживает экстремистские устремления Грузии, согласовывает свои действия, и отрабатывает вопросы взаимодействия для проведения каких-то силовых акций на территории Южного Кавказа. И, безусловно, в будущем может быть развязана агрессия и против Южной Осетии», - считает министр Танаев.

«Хочу еще раз подтвердить, что Вооруженные силы РЮО совместно с российским контингентом войск на территории Южной Осетии постоянно отслеживают ситуацию и готовы к принятию адекватных мер», - сообщил министр.

Темы: Международная политика, Проблемы обороны и безопасности в мире, Война в Южной Осетии
Источник: ИА Осинформ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.05.2009, 14:25
    Гость: Витя

    Министр бандитизма марионеточного режима забавно тявкает на мировой оплот прогресса и демократии.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 07.05.2009, 13:49
    Гость: зз

    Когда самцы львов сразятся за территорию, то бой продлится не больше двух минут. И эти минуты решают исход битвы. Почему, потому что они на смерть не желают биться, потому что любая малозначительная рана может оказатся впоследствии смертельным. Здесь тоже тка ситуация. Будут наверно пара выстрелов, еслии Россия не очкует, не отступает, пиндосы вынуждены будут отступать. Например запускать пару ядерных зарядов :)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 07.05.2009, 13:44
    Гость: FG

    Гегемонии США конец, какой и должен прийти любой государственности в мире. Но США взорвет напоследок весь мир и потом совершит самоубийство, по подобию расстрелов которые регулярно происходят у них.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 07.05.2009, 13:36
    Гость: свояк

    Все сценарии возможны . Под шумок напасть на республики и восстановив целостность грузии спешно принять в нато . Под предлогом защиты от злобного соседа . Мир будет на стороне грузии , так как вся медиа будет плясать под дудку сша . Что будет потом амерами не просчитанно . Это возможно если амеры совсем стали безбащенными .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 07.05.2009, 13:08
    Гость: рр

    США мало войны в Афгане и в Ираке. Теперь хотят воевать с Россией? Это означает начло конца гегемонии США

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дефицит врачей и учителей становится стратегической проблемой России
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Банда Четырех» и «ОЖОГ», 6 сентября, «Город»
Гарик Сукачев, 21 июля, VK Музыка Summer Stage
Дискорезка «Девочка в кроссовках» (интернет-сингл)
«Принять Донбасс мешает не ООН, а наша знать, держащая свои активы за бугром»
Барьер Синед Роба – предвидение или фантазия
ARTEMIEV «Время летит... Время молчит»
«Запрещенные барабанщики» проложили новый маршрут на Кубу
Паша КлещЪ «Все»
Психолог Карина Вейнгард: биография и концепция «Три уровня осознанности»
Митинги, прокатившиеся по стране, показали, что ужесточение законов и строгое наказание «за пластиковые стаканчики» дали обратный результат
Василий Шумов «Зашиваюсь»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.