]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Украина
Главная → Украина → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На подельника Ющенко покусились на курорте в Альпах

12:26 15.01.2009

Семья заместителя председателя секретариата президента Украины Ющенко Виктора Балоги пострадала на отдыхе в зимнем курорте Гштаад, сообщает «Украинская правда».

По словам источника издания, Виктор Балога вместе с женой и двумя сыновьями с 27 декабря арендовали частное шале в Кабельхене – одном из поселков близ горных склонов Альп.

Пожар произошел следующей ночью, когда гости шале легли спать. Жена Балоги Оксана услышала хлопок, после чего огонь мгновенно распространился по деревянному дому. Постояльцам пришлось быстро оставить шале. До утра гости из Украины переждали в доме других швейцарцев, где смогли принять душ, чтобы вымыться от сажи, а затем самолетом вернулись домой.

По данным швейцарской прессы, украинцы уехали с места происшествия на автомобиле из дипномерами. Как известно, нынешний посол Украины в Швейцарии Игорь Дир – бывший подчиненный Виктора Балоги в секретариате президента. Дир возглавлял на Банковой главное управление внешней политики. Поэтому он мог обеспечить ему условия инкогнито после пожара.

Гости из Украины настояли на том, чтобы состоялось официальное расследование этого инцидента. Сам Балога заявил, что история в шале – это покушение на его жизнь.

Темы: Православный мир на Украине, Происшествия в мире, Международная политика, Общественно-политическая жизнь в России, Положение русскоязычного населения Украины, Ситуация на Украине
Источник: Газета.Ru
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.01.2009, 13:53
    Гость: Bublikov

    Уточните, пожалуйста, на какой стадии газового конфликта гарант соизволил отдохнуть в Альах. Европа уже корчилась от холода или еще нет?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.01.2009, 13:05
    Гость: Елена

    На воре шапка горит. Когда у самих морда в пуху,всё мерещится, что на них кто-то покушается! Представляю,как их друг саа-ки "чутко" спит. Ждать наказания Божия очень страшно!Вот и беснуются дядьки. Никто им в детстве не говорил,что на раскалёной сковородке сидеть трудно,вот они всю жизнь это пробуют и никак не поймут.И денег наворовали кучу, и власть вроде есть, а жить не возможно-СТРАШНО!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.01.2009, 13:01
    Гость:

    эх ....неполучилось !

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 15.01.2009, 12:40
    Гость:

    Одного отравили... другого чуть не сожгли... Прямо напасть какая-то... Так глядишь скоро Украинцы с нормальной властью будут жить...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 15.01.2009, 12:37
    Гость: Серый

    Сам поджог.А чтоб не платить по-быстрому свалил (по-украински,как и подобает свидомиту)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: РФ настаивает на исполнении обещаний о нерасширении НАТО на восток
Лариса Долина © KM.RU, Наталья Ступникова
Долина предложила отдавать деньги покупательнице своей квартиры «поэтапно»
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Долги других стран перед Россией достигли максимума с 1998 года
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль раскрыл, кто понесет ответственность за конфискацию активов России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
ЧВК «Вагнер» подготовила плацдарм для наступления ВС РФ к северу от Бахмута
«Российское правительство послушно исполняет волю своих заокеанских хозяев. МВФ приказал повысить пенсионный возраст - и ведь повысили!»
«Граждане называют главной неудачей Владимира Путина деятельность по повышению уровня жизни граждан, роста зарплат и пенсий»
«Моральный кодекс» доказал, что классика останется вечной
На «Органных вечерах в Кусково» сыграли сонату Шуберта для забытого инструмента
Тролль Гнет Ель «Йоль седой» (интернет-сингл)
Красные Звезды «Преодоление пределов»
Группа Ё feat. ЙОРШ «Вновь ты уходишь» (интернет-сингл)
«Русские на Кавказе. Мифы и реальность»
Ближний Восток: в двух шагах от войны
Лондон невольно окажет России огромную услугу
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.