
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Когда это денег было мало? Человек - самое ненасытное животное
Депутаты нас обкладывают налогами, а мы их матом.
Вам нельзя работать налоговым инспектором. Вам вообще нельзя работать. Вас лечить надо как опасного для общества.
В прошлом году у Пескова был доход 12 миллионов рублей.И не забывайте,что он ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ,а не губернатор.И попробуйте хоть на минутку засомневаться в том,что человек,имеющий довольно-таки серьезный послужной список и образование станет коррупционером.Я уже давно поняла,что свои крики Вы производите в ФАРВАТЕРЕ Навального.Самого ПЕРВОГО сплетника в России.В Вашем возрасте НАДО БЫТЬ УМНЕЕ.
А про ПРЕЗУМПЦИЮ НЕВИНОВНОСТИ почаще вспоминайте.
Вы абсолютно правы.