]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
б.СССР
Главная → б.СССР → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Назарбаев пообещал «служить народу» как можно дольше

09:35 28.01.2011
Нурсултан Назарбаев
Нурсултан Назарбаев

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев намерен оставаться на посту президента до тех пор, пока ему позволят силы и народ. Об этом он заявил в пятницу, 28 января, на совместном заседании палат парламента.

«Я понял сигнал народа - не оставляй пост, продолжай дальше работать. Если мне позволят здоровье и силы, если будет поддержка народа, я буду работать сколько мне позволят. Мы должны всеми своими силами служить нашему народу», - цитирует РИА «Новости» слова Назарбаева.

Ранее сообщалось, что глава Казахстана пообещал дать нужное для народа страны решение по поводу референдума о продлении его президентских полномочий.

27 декабря Центризбирком Казахстана зарегистрировал заявление с предложением провести в стране референдум о продлении полномочий Назарбаева до 6 декабря 2020 года. Под этим предложением подписались более пяти миллионов человек.

Между тем, сам президент 7 января заявил, что отказывается от предложения парламента, о чем он подписал соответствующий указ.

Нурсултан Назарбаев занимает президентское кресло более 20 лет. В 1995 году в Казахстане уже проводился референдум о продлении полномочий главы государства до 1999 года. Очередные выборы должны состояться в Казахстане в 2012 году, предполагается, что Назарбаев вновь выставит свою кандидатуру.

Темы: Боливия, Международная политика, Выборы в Казахстане
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Рада & Терновник «Всем, кто идет по небу»
Заводчане «Куплеты из электрички»
Благотворительность на костях: спасали жертв насилия или наживались на чужой беде?
Игорь Растеряев встретил осень в Москве с дядей Вовой Слышкиным
«Очень хотелось бы задать Путину именно те вопросы, которые, по мнению очень многих граждан России, сегодня самые главные»
«Вот уж больше ста лет прошло с момента, когда англичане убрались с нашей земли. Но никак не успокаиваются, всё им здесь как мёдом намазано»
Как научиться играть на гитаре? Пособие для очень самостоятельных людей
«Алчность ростовщиков приводит к тому, что заветы прошлого не соблюдаются. Даже там, где проценты запрещены, они существуют. Кого при этом пытаются обмануть?»
Сирия и Израиль, противостояние продолжается
«Почему более-менее стабильный СССР рухнул в 1991 году, а совершенно нестабильная Америка не рухнула в период Великой депрессии?»
Запад активизирует Японию, превращая её в военную державу
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.