
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Почему Россия не перенимает опыт?
увы, комуняки отучили кайсаков за тушканчиками по степям гонять и вилкой пользоваться, и даже погоняло поменяли...и всё
Почему "будем"? Мы уже давно говорим "спасибо, Обама!" - за то, что показал всему миру, что такое Америка и что такое российские "либералы", за то, что быстро и радикально сплотил российский народ, за дурацкие "санкции", которые помогли преодолеть ограничения ВТО, и даже за Крым - если бы не обамовская "помощь", так бы крымчане и мучились до сих пор.
Судя по однообразной бессмысленности постов, "РРР" - робот.
очень долго слежу за твоими комментариями. Ну ты хоть РАЗ в тему скажи!