]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Оппозиция Йемена согласилась на диалог с президентом

17:00 13.02.2011

В воскресенье, 13 февраля, лидеры оппозиционных партий Йемена сообщили о готовности продолжить диалог с правящей в стране партией «Всеобщий народный конгресс».

Как сообщает РИА «Новости», йеменские оппозиционеры заявили, что готовы, в обмен на обязательства главы государства Али Абдаллы Салеха не продлевать свои президентские полномочия после 2013 года и не передавать бразды правления своему сыну, совместно выработать протокол о конкретных шагах в рамках общенационального диалога о будущем развитии страны.

Свое заявление представители оппозиции сделали после неудачной попытки двухтысячной демонстрации на Центральной площади в столице Йемена — Сане добиться немедленной отставки президента. В субботу, 12 февраля, полиция и сторонники действующего президента, вооруженные ножами и палками, разогнали толпу демонстрантов и разбили временный лагерь на Центральной площади, чтобы не допустить туда оппозиционеров. Ранее, 3 февраля, в Йемене уже проходили антиправительственные демонстрации, в результате которых на юге страны — в Адене произошли столкновения полиции и митингующих.

Темы: Йемен, Акции протеста и демонстрации в мире, Внутренняя политика в России, Общественно-политическая жизнь в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Украина намерена превратиться в «стального ежа»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров заявил о вытеснении российских компаний из Венесуэлы
Медведев: ЕС загнал себя в ловушку отказом от российских энергоносителей
«Использовать нужно тихо»: как отключение Starlink повлияло на российские и украинские войска
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Секрет «Малибу» (интернет-сингл)
«Полезным средством поддержки рубля является ограничение валютных спекуляций внутридневными торгами»
Цифропремьер Мишустин отменил СанПиНы, защищающие детей и ограничивающие применение электронных технологий
ADDicted! «День» (интернет-релиз)
Юристы Пригожина намерены учесть замечания суда и подать новый иск к Навальному и Милову
«Калинов мост», 8 июля, «16 Тонн»
Правозащитники предлагают отстреливать «антимасочников»
Четвёртый вал пандемии. Жириновский продолжает «пророчествовать»
23 февраля по-прежнему остается всенародным праздником
Скоро в школу: как настроить ребенка на учебу
Обе-Рек «Город» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.