Партия Виктора Ющенко «Наша Украина» обанкротилась

Партия «Наша Украина», председателем которой является президент Украины Виктор Ющенко, испытывает острую нехватку средств.
Анонимный источник в политсовете партии рассказал украинской газете «Сегодня», что в центральном офисе партии не работают ни пресс-служба, ни аналитический отдел.
«Все разбежались, организационной структуры нет», - сказал он.
Сотрудники партийного аппарата уже несколько месяцев не получают зарплату. Последнее собрание членов партии, как сообщил представитель политсовета, состоялось в конце декабря.
«Наша Украина» как партия умерла», - резюмировал источник.
Пресс-служба «Нашей Украины» официально обратилась в начале марта к Виктору Ющенко. «Сложилась критическая ситуация: работники центрального офиса не получают зарплату последние два месяца, а работники региональных офисов - последние четыре месяца», - говорилось в письме президенту.
«В менеджменте партии отсутствует любое видение стратегии и тактики ее деятельности», сообщает «Украинская правда».
Комментарии читателей Оставить комментарий
Ну и где все эти Киевы-прорабы? Попрошу разьяснений. Ааа, им ведь тоже больше не платят. Ну, пущай отдохнут.
Ыц
Теперь придется все начинать сначала\\
Кому начинать? Блажен, кто верует...
Ющенко поставил на Америку и проиграл все. Что такое 20-30 лет в истории. Даже 50-100 лет это не срок. Украина и Россия были едиными, когда Америка даже не была открыта. Но нашлись такие умные, что решили Россию списать со счетов и переметнуться к американцам. Оказалось, что амеры Украину использовали один раз и выбросили.
Теперь придется все начинать сначала: памятник "голодомору" снести, бандерлогов запретить, героев типа Шухевича запретить, русский язык вторым государственным...
Короче, работы много, надо начинать прямо сейчас.
С ПРИХВОСТНЯМИ ЮЩА - НА БИРЖУ ТРУДА! Он- то не пропадет, столько сколько он награбил, обездолив народ, т.е. " любых друзив", то ему и его выводкам хватит надолго.
С деньгами каждый проживет. А пусть попробуют без денег как люди живут уже почти 20 лет!