]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин прибыл в самый западный регион России

16:16 23.02.2011
Владимир Путин
Владимир Путин

В среду, 23 февраля, российский премьер-министр Владимир Путин прибыл в самый западный регион страны - в Калининград. Глава правительства проведет совещание, посвященное вопросу обеспечения жильем военнослужащих.

В режиме видеоконференции во время совещания Путин ознакомится с ходом строительства нового жилья для военных в Ставрополе, Екатеринбурге, Балашихе и Подольске (Московская область), Санкт-Петербурге и Краснодаре.

В микрорайоне «Северный» Путин осмотрит новые дома для военных. Также премьер встретится с гражданами в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», сообщает РИА «Новости».

На сегодняшний день Минобороны и другие силовые ведомства нуждаются почти в 224 тысячах квартирах. На решение жилищного вопроса в 2011 году из федерального бюджета будет выделено 149,6 миллиарда рублей.

«Для завершения мероприятий по обеспечению постоянным жильем военнослужащих в 2011-2013 годах необходимы денежные средства в размере 145,7 миллиарда рублей, что позволит получить 77,1 тысячи квартир и обеспечить постоянным жильем нуждающихся военнослужащих по 2013 год включительно. Ожидается, что общая потребность в обеспечении военнослужащих служебным жильем к 2013 году составит 464,8 тысячи жилых помещений. В проекте федерального бюджета на 2011 год и на плановый период 2012-2013 годы на эти цели предусмотрено 60,3 миллиарда рублей», - сообщили в пресс-службе правительства.

Темы: Россия, Калининград, Армия и обороноспособность России, Внешняя политика России, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Отдел фруктов Гастронома №2. Декабрь 1956
1 апреля 1953 года в СССР произошло самое масштабное снижение цен
Рязанским компаниям велели выбрать по два-три сотрудника для участия в СВО
Стоп-кадр из видеотрансляции
Володин: причастные к изъятию активов РФ в Европе закончат в долговой яме
Медведев призвал не допускать создание этнических анклавов в России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Армейские закрома. Что хранит Министерство обороны РФ на военных складах?
Хозяин Ключа «...белый голубь влетел в мой дом» (USB flash)
Сердюкова сравнили с Распутиным на поэтическом вечере
Чтить традиции и думать о будущем: идеальный баланс для современной российской армии
Лос Чототамос «Вятские ковбойцы»
Metalite «Expedition One»
Бранимир, 9 августа, «Рюмочная Зюзино»
Гриндерс «Подруга» (интернет-сингл)
Урсус feat. Полина Сурядова и Мертвые осы «Тролль» (интернет-сингл)
negative zero feat. Субурра «Не выходи из темноты»
«Подписание Союзного договора было последним событием в деятельности величайшего реформатора в истории нашей страны - Ленина»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.