]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин распорядился предоставить квартиры вдовам погибших горняков

15:32 14.04.2011
Владимир Путин
Владимир Путин

Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что новое жилье вдовам погибших шахтеров в республике Коми должно быть предоставлено в течение семи дней.

«Вместе с Минфином решите этот вопрос в течение недели и доложите», - обратился Путин на президиуме правительства к вице-премьеру Игорю Сечину. В ответ Сечин сообщил, что ведомства планируют направить на эти цели 150 млн рублей.

Ранее 3 марта 2011 года на встрече с вдовами погибших горняков Путин сообщил, что в ближайшее время им будут выделены новые квартиры. «Тогда мы договорились совместно с акционерами «Воркутаугля» и «Интаугля» решить проблему переселения семей шахтеров», - напомнил премьер на заседании 14 апреля. Помимо этого, в финансировании покупки жилья примет участие компания «Северсталь», владеющая несколькими угольными шахтами в Коми.

В 2007 году в результате серии взрывов на шахте «Комсомольская», которая принадлежит компании «Воркутауголь», погибли 11 человек. Во время инцидента под землей находились 277 горняков, большинство из которых смогли самостоятельно выбраться на поверхность. При этом в «Ростехнадзоре» сообщили, что правила безопасности в шахте не нарушались, что позволило избежать больших жертв. Позднее «Воркутауголь» взяла на себя обязательства выплатить семьям погибших по одному миллиону рублей.

Темы: Россия, Республика Коми, Взрывы и обнаружение заложенных бомб в России, Министерство финансов РФ, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Добровольцы закончились»: власти готовят «тихую» мобилизацию? Что скрывает законопроект о резервистах
© KM.RU, Илья Шабардин
Правительство не исключает возможность импорта бензина
Путин утвердил новую концепцию миграционной политики России
Владимир Путин и Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
FT узнала, что Трамп повышал голос на встрече с Путиным и угрожал уйти
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лидер «Пилота» попросил молодежь не портить демографическую ситуацию в стране
Робокот feat. Свобода важнее моды «Транс» (ЕР)
Кро-маньон «У ворот на восток» (компакт-кассета)
Советы бывалого огородника: как вырастить патиссон?
«Черная Ленточка», 9 марта, Studio 47
«Мегаполис», 16 марта, ZooDepo
«Своя рука – владыка»: президенты, министры и депутаты обеспечили себе заоблачные пенсии
Spank your monkey «Дед Мороз» (интернет-сингл)
Театральная премьера «Бешеный хворост»: митинги не посещать и товарищей сдавать - учат в школе
Reckless Love «Turborider»
Фаршированный судак и утка в яблоках – чем потчуют курсантов петербургского военного вуза в День повара
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.