]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
б.СССР
Главная → б.СССР → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Российские пограничники ровно год охраняют границы Абхазии

11:20 30.04.2010

Сегодня, 30 апреля исполняется год с того дня, как российские пограничники несут службу у рубежей республики Абхазия. Согласно международному договору, пограничные войска РФ будут осуществлять охрану границ Абхазии до тех пор, пока в республике не появятся собственные пограничные силы. Накануне, 29 апреля, также стало известно, что пограничная служба ФСБ России будет принимать в свои ряды граждан Абхазии, желающих служить на границе своей страны.

Местные жители положительно оценивают присутствие российского военного контингента, считая, что присутствие вооруженных сил РФ гарантирует стабильную и спокойную обстановку в регионе, передает в пятницу Апсны.ru.

Протяженность абхазско-грузинской границы, которую охраняют российские войска, составляет 160 километров по суше и рекам и около двухсот - по морю. К охране морской границы Абхазии российские пограничники приступили позднее, чем к охране сухопутной, - в декабре 2009 года. Морская граница Абхазии и Грузии не демаркирована и российские военные определяют ее по старым советским картам.

Планируется, что до конца 2011 года в Абхазии будет построена вся инфраструктура, необходимая для охраны границы, полноценные пограничные заставы и военные городки.

Темы: Армия и обороноспособность России, Внешняя политика России, Международная политика, Проблемы обороны и безопасности в мире
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.10.2010, 19:57
    Гость: Артем

    Здравствуйте хочу оьратиться к вам,я военнослужащий ВВ войск Служу с 2003 года,в данный момоент прохожу службу в Красноярском крае г.Железногорск,должность старший Специалист группы спец.связи,есть желание служить у вас в Абхазии есть ли возможность?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Лукашенко рассказал о предложении Трампа заключить «большую сделку»
Иран заявил об атаке США и Израиля на ядерный объект
Страны Персидского залива направили Ирану последнее предупреждение
Американский десант на иранском острове Харк – вопрос времени?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Рождественские Святки – 2023: как празднуют, традиции и приметы
Рецензия на фильм ужасов «Скрежет»: все нынче любят бессловесных
В новый год с чистой совестью. К этому призывают коммунальщики
Tequilajazzz «Камни»
Лидер «Крематория» защитил мексиканцев от испанцев
10 симптомов лейкемии
Сергей Бобунец, 28 ноября, ГлавКлуб
«Свет Христов» (к 225-летию Александра Сергеевича Пушкина), 28 апреля, Соборная палата
«Никогда появление новых видов оружия (кроме ядерного) не является фактором, определяющим исход войны. Воюет не оружие, воюют люди!»
«Протесты в Казахстане: причины и последствия. Политическая плоскость конфликта явно носит внутриэлитный характер и связана с борьбой двух "кланов"»
Как выбрать идеальную лодку для рыбалки: руководство с полезными фактами
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.