.jpeg)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
- Послухай Мыхайло! Як що мы заборонымо росийську мову, як ты розмовляты будэш?
- Со мной всё понятно, а вот на каком языке половина Украины говорить будет? Так, что ты Сеня сначала подумай хорошо, он Витась молчит.
- А що Витась, ёму по шарабану на змаганнях добре далы, так вин забув росийску мову, а вкраинськой вин николы нэ знав!
Аджики не хватает!
Потому что - моя хата скраю, ничего не знаю.
Галенька, нация группируется вокруг языка- все, кто говорит на русском- русские.
Это каких же "русских" активистов преследует Путин? Не тех ли кто на Болотную с либерастами выползали?