]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Украина
Главная → Украина → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Тимошенко объяснила, что и когда подписала Украина

15:17 12.01.2009

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что Украина еще в ночь на 11 января подписала протокол о мониторинге транзита газа, под которым ранее поставили подписи представители России и Еврокомиссии.

Тогда же была подписана и декларация правительства Украины, заявила премьер-министр в понедельник на брифинге в Евпатории.

«Есть два разных документа. Протокол – трехсторонний, который подписан Еврокомиссией, Украиной и Россией. И есть декларация, которую огласило правительство Украины. Она подписана в одностороннем порядке и является документом Украины. Эти два документа с самого начала были юридически не связаны, и именно поэтому мы еще раз подтверждаем, что Украина подписала протокол того же содержания, который был первоначально подписан, и ничего там не менялось», - сказала Тимошенко.

Отвечая на вопрос, что же было подписано сегодня, глава правительства сказала: «Ничего, там просто дооформлялись документы».

Темы: Внешняя политика России, Международная политика, Положение русскоязычного населения Украины, Ситуация на Украине, Экономика и финансы
Источник: УНИАН
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.01.2009, 10:01
    Гость: Orthodox

    Поражаюсь искусству загонять себя в угол и выворачиваться наизнанку.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.01.2009, 02:13
    Гость: динар

    хохлы вы все равно сделаете то вам скажет россия ! куда вы прыгаете дегенераты тупорылые ? тимошенко шалава подзаборная !

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.01.2009, 23:55
    Гость: Ким

    "Простое" дооформление документов напрочь перечеркивало саму суть протокола. Разумеется, об этом Тимошенко не могла сказать публично, подобное признание "опускает"её в глазах потенциальных избирателей ниже плинтуса, тем более, что публичная ложь и так уже стала главным её качеством, как политика. В этом "заклятые" друзья Ющенко и Тимошенко не знают себе равных. Так чего мы хотим от их подчиненных? "Каков поп - таков и приход!" А крайними будем как всегда мы, "пересічні" украинцы. Это ведь наши деньги прикарманили, продавая нам газ по бандитским тарифам и , при этом обвиняя нас же в неплатежах, это нам теперь обещают холодомор, а заодно и голодомор. И не надо им платить, чтобы они покинули страну, награбленного им хватит, чтобы купить билеты до соседней Галактики. Их нужно просто судить!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.01.2009, 22:07
    Гость: nik50

    Ведь наверняка знала ,что этот номер не пройдет! НО свои 5 копеек все таки вставила! Только время подачи газа оттянула. А чего не тянуть-газ -то всеравно уйдет в Европу ,а не на Украину!А так напомнила о себе за все время газового конфликта,пропиарилась,как ненадежный в переговорах партнер.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.01.2009, 17:00
    Гость: Друг

    12.01.2009 15:29
    Арчи Юля опять тимошенничает))/// Зачэм так гавариш , нэ опять - а как всегда!!!!!
    Вот что и противно, поймали за руку на мошеннечестве - сразу прикинулась "беленькой и пушистенькой"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп призвал и Украину, и Россию «остановиться там, где они находятся»
Зеленский заявил, что не будет «дарить» России ДНР
Никита Михалков © KM.RU, Анна Добровольская
Путин наградил Михалкова высшей государственной наградой России
Владимир Путин и Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
СМИ сообщили о приостановке подготовки к саммиту Путина и Трампа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Jimi Tenor Band, 13 сентября, «16 Тонн»
Алиментный фонд — новая кормушка для чиновников?
Сможет ли власть избежать повторения катастрофической ошибки прошлого на фоне тяжелого противостояния с Западом?
Хозяин Ключа «...белый голубь влетел в мой дом» (USB flash)
Спектакль Гарика Сукачева «Сашашишин»: давай убьем любовь
Гарик Сукачев и А.Ф. Скляр вспомнили песни о войне на 30-летии «Боцмана и Бродяги»
Theodor Bastard, 27 декабря, «16 Тонн»
Как либеральная оптимизация привела к тяжелому положению в медицине России на фоне коронавируса?
«Аборт мозга» взвился с «Кострами» в «мои нулевые»
Адаптация «За измену Родине» (белый винил)
Всенародный любимец Александр Демьяненко
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.