]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Камчатском крае совершил аварийную посадку частный Ан-2

04:31 21.03.2011
Ан-2
Ан-2

Вынужденную посадку совершил частный самолет Ан-2 на одном из аэродромов Камчатского края. На его борту находились 11 человек, жертв и пострадавших нет.

По информации от представителя Главного краевого управления МЧС РФ, инцидент произошел в районе Пиначевского перевала. «По предварительным данным, вынужденную посадку самолет совершил в связи с нарушением минимально безопасной высоты полета», - сообщил источник РИА «Новости».

Управление транспортной прокуратуры по Камчатскому краю начало расследование авиапроисшествия. По предварительным данным никто из пассажиров частного самолета не пострадал, сам самолет также не получил каких-либо повреждений.

Темы: Россия, Боливия, Борьба за безопасность авиасообщения в России, Происшествия, Авиасообщение в России, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.03.2011, 02:03
    Гость: kuril

    и до частной авиации дошло

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.03.2011, 05:04
    Гость: Творба

    «вынужденную посадку самолет совершил в связи с нарушением минимально безопасной высоты полета», - сообщил источник РИА «Новости». - Надо же, в информационных бюллетенях по ЛЧП и предпосылкам к ним, до сих пор не встречал подобную причину вынужденной посадки. Ан-2 по конструктивным особенностям крайне надежная машина. Снижение высоты ниже заданного эшелона, кроме снижения тяги двигателя по топливу и маслу, возможно из-за обледенения. Спирт в противообледенительную систему на них уже давно никто не заливает

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
azerbaijan-stockers / Freepik.com"/>
То, что доктор прописал
Дуров пообещал усложнить обнаружение и блокировку трафика Telegram
Дом Правительства РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство не поддержало запрет на зарубежную недвижимость для депутатов
Астронавты Artemis II установили рекорд дальности полета человека от Земли
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Выражения обеспокоенности продолжающимся наплывом в Россию мусульманских мигрантов политически резонируют с неослабевающей волной совершаемых ими преступлений»
3 октября 1993 года: капкан для «оппозиции»
Александр Ф. Скляр и «Ва-Банкъ» и 15 сентября, «16 Тонн»
«О "бункерном" сознании в свете новых предсказаний клана Ротшильдов на 2022 год»
Дерусификация и её плоды
«Пилот», 3 ноября, Base
Марсель «По тонкому льду»
Вячеслав Рудников: «Предлагаю медикам исследовать профессиональную болезнь российских судей - внезапные приступы слепоглухоты. Тревожные признаки наблюдаю у московского арбитражного судьи Евгения Пахомова: не видеть факты, не слышать аргументы»
Моральный кодекс «Ты же знаешь» (интернет-сингл)
Непогода нынче в моде: кому и за что мстят «хляби небесные» на юге России
Андрей Паршев. Бить по брендообладателю
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.