Всероссийская перепись: когда вымрут русские

Нас всегда приучали (и приучили) к мысли, что Всероссийская перепись населения – благо, проводится она ради нас же самих, и принять участие должен каждый: ведь благодаря полученным данным жить станет лучше, а жизнь – веселее. Государство запланирует строительство нового жилья, рассчитает бюджет и социальные льготы, обратит внимание на «болевые точки» и т. д. и т. п.
А что, если дело обстоит не так, или не совсем так? Историк Игорь Фроянов посмотрел на столь благородное дело под другим углом зрения. И представилась ему совсем другая картина – неприглядная и даже страшная. Своими размышлениями он поделился с порталом [http://www.za-nauku.ru/ www.za-nauku.ru].
Прежде всего хотелось бы выделить такую странность: одна перепись (2002 г.) следует за другой (2010 г.) с интервалом, меньшим, чем время, отделяющее разные поколения. Кого-то очень интересует, как народы нашей страны развиваются в условиях искусственной депопуляции русских. Кто они, эти «любопытствующие», – вот в чем загадка...
Далее необходимо отметить, что вопросы переписного листа, касающиеся быта, в нынешних исторических условиях крайне важны. Они прочно связаны с другой важной проблемой – проблемой выживания. Наш (прежде всего русский) народ поставлен на грань вымирания. Зачинатели переписи, видимо, хотят знать, какова степень благоустройства народа, и каковы, стало быть, его дальнейшие перспективы.
В переписном листе, опубликованном на сайте Всероссийской переписи населения 2010 года, содержатся пункты о семейном положении, родственниках, поле и возрасте, месте рождения, уровне образования, научной степени, родном языке, о владении иностранными языками, источниках существования, занятости и безработице, о должности. Несколько вопросов касаются жилищных и бытовых условий: тип жилища, период постройки дома, материал наружных стен дома, благоустройство и санитарно-гигиенические условия проживания, наличие биотуалета или туалета со смывом, водоснабжения, тип жилого помещения, наличие телекоммуникаций, в частности, стационарной телефонной связи и телевизионной антенны, доступ в Интернет (включая мобильный).
В переписном листе есть вопрос о национальной принадлежности, однако ответ необязателен: основываясь на ст. 26 Конституции России, его можно игнорировать. Нет в анкете и вопроса о религиозной принадлежности.
Наше население сокращается из года в год. Я думаю, уже мало кто сомневается в том, что это – не стихийный, а управляемый процесс, причем направляемый не только нашей властью, но и теми, кто устанавливает новый мировой порядок. Проблема народонаселения на планете становится первостепенной, потому к ней и проявляется столь пристальный интерес.
Отсутствие в переписном листе вопроса о религиозной принадлежности выдает безразличие государства к существующим конфессиям. Хотя власть сейчас всячески рекламирует свою приязнь к Православию, но это все – декларативные заявления. Отсутствие этого вопроса как раз и говорит о безразличии к религиозной принадлежности управляемого народа. Подобное безразличие объяснимо только с точки зрения той перспективы мирового развития, которая вырисовывается при изучении и сопоставлении реальных процессов и явлений, наблюдаемых сейчас в мире.
Мы видим строительство «нового мирового порядка», где будет другая всемирная этническая популяция без национальных особенностей, единое экуменическое месиво, «единое стадо», как выражался в свое время Федор Достоевский. Потому и нет в переписном листе вопроса о религиозной принадлежности, ибо грядет другая религия. Ни Православие, ни ислам, ни иные ныне существующие конфессии, с точки зрения людей, устанавливающих новый мировой порядок, не имеют перспективы.
Что касается необязательности ответа на вопрос о национальной принадлежности, то с точки зрения стратегической перспективы (а мы, надо понимать, находимся в условиях формирования нового глобального общества) становится понятно, почему не заостряется и эта проблема. Она просто теряет свою актуальность. Еще в конце ХVIII в. руководитель иллюминатов Вейсгаупт сказал: нации должны уйти в прошлое. Такова суперзадача, решение которой растягивается не на десятки – на сотни лет.
Возвращаясь к быту, скажу, что условия существования русского человека в отдельности и нации в целом, как и других народов, населяющих нашу страну, важны в геополитическом отношении. Россия находится на разломе Европы и Азии, поэтому с геополитической точки зрения нашей стране придается очень большое значение нашими противниками. Главное – КТО БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ ЭТОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ. Когда возникает такой вопрос, то существенным представляется другой: а кто будет ЗАСЕЛЯТЬ в дальнейшем огромное пространство? Если послушать таких «оракулов» и «оракулиц», как Збигнев Бжезинский, Маргарет Тэтчер и Мадлен Олбрайт, то русским здесь не место. Таким образом, ставится вопрос о жизненных перспективах нашего народа.
Игнорируя национальную и религиозную принадлежность, переписчики не учитывают важную конкретику. Одно дело, когда речь идет о том, что вымирает какой-то народ, и совсем другое, когда не понять, представители каких национальностей и какого народа подвергаются «этнической селекции». В переписном листе, следовательно, сглаживается острота проблемы. Что косвенно соответствует, подчеркну еще раз, общему плану построения глобального мира, в котором, как представляют архитекторы нового мирового порядка, не останется национальностей, государств, границ, а будет единое человечество с единой политической системой, с некой новой религией, на пути к которой экуменизм является лишь этапом.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Я из Оренбурга. Башкир и татар у нас довольно много, я сними и в школе и в институте учился, теперь вот работаю. Так вот, пьют и курят башкиры не меньше русских, а то и больше будет. Воровать и материться то же умеют,просто рожают чуть больше, традиции сильные сохранили, и живут в основном в селе, а в селе всегда рожают больше.
"Наш (прежде всего русский) народ поставлен на грань вымирания". А кто Вас поставил на грань вымирания? Все народы России в одинаковых условиях и не надо нести бред.В ваши глотки, что башкиры заливают насильно водку или наркотиками пичкает. Вы же сами себя ставите на грань выживания, пьёте, курите, материтесь. воруете, наркоманите. Работать не любите.
Хороший анекдот о русских законах:
- Почему женщины так стремятся вступить в брак, а мужчины – нет?
- Потому что замужество – это коммерчески выгодная сделка, а женитьба –
нет.
Этот анекдот очень глубоко и четко описал ситуацию в нашей стране, лучше не скажешь.
А потом мы удивляемся, почему у русских демографическая катастрофа . Почему, почему - женитьба в этой стране законодательно обставлена так, что это для мужика не выгодно, почти самоубийство.
Сын просит у родителей:
- подкиньте денег мне на квартиру.
- почему ты думаешь, что это тебе на квартиру, это деньги на её квартиру, ты в этой квартире будешь жить, пока она твои вещи не выкинет в подъезд.
- она это регулярно делает, но потом сжаливается надо мной.
- ну вот пусть она сама на новую квартиру и зарабатывает!
только что приходила перепись (в образе женщины). после ответов на вопросы стало страшно.
18.10.2010 16:17
Lepota
То,что среди рих развиты "групповые интересы"(клановые?) - это мне не нравится!
Не потому что я такая вредная,а потому что "клановый подход" - несовременен при подборе кадров!Только и всего!.................
Липоута, Вы именно вредная. Потому что пишете о евреях, используя их карикатурное описание. Вы подойдите к вышему "клановому подходу" серьёзно, и узнаете, что нет больших недругов, чем еврей еврею.