«Хамас» открыт для дипломатических инициатив

Правящее в секторе Газа движение «Хамас» открыто для любых дипломатических инициатив, которые могут остановить израильскую военную операцию, сказал в телевизионном обращении глава исламистского правительства '''Исмаил Хания'''.
Декларируя готовность к политическому урегулированию конфликта, который за 17 дней унес жизни 900 палестинцев и 13 израильтян, премьер в то же время дал понять, что «Хамас» не складывает оружия, и вновь пообещал жителям анклава скорую победу.
«Наша победа ближе, чем когда-либо. Газа не будет сломлен и победит», — сказал '''Хания'''.
«В противостоянии агрессии мы двигаемся по двум направлениям — политическому и пути стойкости. Мы положительно воспримем любую инициативу, которая остановит агрессию, снимет блокаду и откроет переходы (на границах Газы). Идут встречи, мы с ответственностью подходим к поступающим предложениям», — отметил он.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Конечно они побеждают. Чтение призывов из бункера - первый признак победы. Посылают фанатиков на верную смерть, зато свои жизни берегут и слиняют при первой же возможности. Вы только посмотрите на лица этих идиотов, которые им верят!
Вот,вот,пока "Правящее в секторе Газа движение «Хамас» открыто для любых дипломатических инициатив",надо в эту дырку хорошенько всунуть такую "дипломатическую инициативу",чтобы в Газе надолго установился мир и спокойствие как для израильтян,так и для палестинского народа...Операцию продолжить до логического конца!
//«Наша победа ближе, чем когда-либо. Газа не будет сломлена и победит», — сказал Хания.//
Самое тухлое здесь что этот Хания сидит в Дамаске а не в Газе,и плевать он хотел на мирных жителей.Даже уже дети Газы которых дурили с рождения поняли что такое Хамас и что он виновник их бед.Об этом сказала девочка из Газы в прямом эфире арабского канала!
Весь мир признаёт, что движение ХАМАС это террористы. В своё время, президент Путин сказал, что с террористами переговоров быть не может, их надо мочить в сортире.