| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Чушь.Сказки одной бабки из Вапнярки...Не менее 150 миллионов-точно.
Это так "приблизительно"?
По приблизительным, но более точным подсчётам, чем у росстата, в РФ от 80 до 115 млн населения осталось. Ещё иностранные специалисты приезжают, в основном мужчины.
Где вы увидели повальный алкоголизм?!И почему в США и Германии примерно такой же процент женщин,как в РФ?Там тоже повальный алкоголизм и табакокурение?!
Бред.Количество мужчин в процентном отношении в РФ,как и в других странах Европы.Женщин чуть чуть больше.Эта таблица-ложь.