В Москве пройдет выставка роскоши Millionaire Fair Moscow 2009

С 23–25 октября 2009 года в ЦВЗ «Манеж» (Москва, Манежная площадь, 1) пройдет выставка ведущая выставка роскоши Millionaire Fair Moscow 2009, которая на три дня превратит Москву в столицу роскоши, стиля и гламура.
Каждый год, с приходом осени, эксперты и ведущие игроки рынка товаров и услуг класса люкс, затаив дыхание, ждут открытия очередной Millionaire Fair. И ежегодно, начиная с 2005 года, выставка миллионеров превосходит все прогнозы и ожидания. От неё ждут самого лучшего, и Millionaire Fair всегда дарит своим гостям неоспоримое право «утонуть в роскоши». Организаторы выставки не гонятся за сиюминутными тенденциями, а улавливают ожидания нового века. Millionaire Fair всегда идет на один шаг впереди, играя по правилам современного мира и не скрывая своих амбиций.
Ведущая выставка роскоши, несмотря и вопреки всемирному финансовому кризису, в этом году отмечает два важных события: запуск своего нового летнего проекта The Summer Fair, который потряс весь столичный бомонд, и с размахом, достойным королей, отмечает свое пятилетие в России.
Уникальность мероприятия — в разнообразии представленных брендов, продуманной развлекательной программе, а главное — в возможности приобрести любой из экспонатов прямо на выставке.
Впервые выставку провели пять лет назад в Амстердаме. Изначально она была предназначена для презентации новых проектов журнала Miljonair, но постепенно превратилась в грандиозное и масштабное событие для всей Европы. В сентябре 2005 года выставка, организаторами которой стали ИД Independent Media Sanoma Magazines и компания Gijrath Media Group, впервые прошла в Москве.
Комментарии читателей Оставить комментарий