]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Крымск сделают пригодным для жизни в течение недели

01:53 12.07.2012
Крымск. Фото с сайта vk.com
Крымск. Фото с сайта vk.com

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев распорядился в течение семи дней привести в порядок пострадавший от наводнения Крымск. Об этом 12 июля сообщает РИА «Новости».

Согласно поставленной губернатором задаче, улицы, дома и дворы города должны быть очищены от мусора и грязи. При этом Ткачев подчеркнул, что жители Крымска не должны чувствовать себя брошенными. Их необходимо точно проинформировать о том, куда обращаться за помощью в расчистке завалов, где и когда можно получить горячее питание или компенсацию.

По информации властей края, в регионе хватает вещей и продуктов, чтобы обеспечить пострадавших от наводнения всем необходимым. Однако отмечается нехватка стройматериалов для восстановления и ремонта жилых домов, а также элементарной бытовой техники.

В результате сильнейшего за последнее десятилетие наводнения на Кубани, произошедшего в ночь на 7 июля, пострадали порядка 35 тыс. человек, затоплено свыше 7 тыс. домов. Было нарушено водо-, газо- и энергоснабжение.

Что касается погибших, то здесь данные разнятся. Согласно данным МЧС, погибли 172 человек, в то время как СК настаивает на том, что погибли 164 человека и еще 8 числятся пропавшими без вести. Губернатор Кубани Ткачев возражает, заявляя, что пропавших без вести нет.

В качестве официальной причины наводнения называются сильнейшие ливневые дожди и плохая работа систем канализации. Росприроднадзор считает одной из причин, приведших к настолько тяжелым последствиям, застройку паводкоопасных территорий.

Темы: Россия, Краснодарский край, Наводнения и затопления территорий, Стихийные бедствия, Наводнение на юге России летом 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.07.2012, 08:07
    Гость: brilliant16@yandex.ru

    А почему Ткачев после такой трагедии все еще губернатор? Почему президент не дал ему хорошего пинка, хотя бы чтобы свою репутацию спасти? По-прежнему на все наплевать, вот почему. На экране все очень внятно и четко по-кгбистски объясняется нам, дуракам, что природа виновата, а люди тут же о другом свидетельствуют.Ай-я-яй, как не стыдно. Просто чужака сейчас там не надо, бо новый не разберется куда что девалось.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.07.2012, 07:36
    Гость: Петр

    Скорее через неделю он будет не пригоден для жизни, если судить по тому как ликвидируются последствия затопления

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.07.2012, 07:09
    Гость: Friends!

    убернатор Краснодарского края Александр Ткачев распорядился в течение семи дней привести в порядок пострадавший от наводнения Крымск

    Читать полностью: http://www.km.ru/proisshestviya/2012/07/12/navodnenie-na-yuge-rossii-letom-2012-goda/krymsk-sdelayut-prigodnym-dlya-z А то что будет?Что сам будет в порядок приводить или сами жители? P.S.Мои соболезнования пострадавшим.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Фельдшеры и акушеры смогут заменять участковых врачей
Почти половина мигрантов в России ставит шариат выше светских законов
Путин об экономике Запада: «сами скоро сдохнут»
Точка раздора: в Баку кипят страсти вокруг ареста азербайджанцев в Екатеринбурге
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
7 отличий «Никогда» (интернет-сингл)
«Введение российских миротворцев в зону армяно-азербайджанского конфликта я считаю серьезной политической ошибкой Путина»
Пятиэтажка «Про пса» (интернет-сингл)
Ундервуд «Все пройдет, милая / Крымский альбом» (2 CD)
«Пилот», 27 июля, Теплоход «РИО-1»
АукцЫон «Девушки поют» (2CD + 2DVD)
«Тараканы!», 14-15 января, «ГлавКлуб»
Инициированное группой Александра Клячина уголовное дело против предпринимателя Вячеслава Рудникова в третий раз возвращено судом прокурору
Arion «Vultures Die Alone»
Гражданская Оборона «Легенды Русского Рока» (виниловое издание)
Союз олигархов и неонацистов: почему богатейшие люди Украины полюбили Бандеру
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.