]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Наука и техника
Главная → Наука и техника → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
    • Наука
    • Технологии
    • История
    • Энциклопедия
    • Игры
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сформирована вторая эскадрилья бомбардировщиков Су-34

16:07 4.10.2012
Су-34. Фото с сайта sukhoi.org
Су-34. Фото с сайта sukhoi.org

На Воронежской авиабазе Северо-западного военного округа сформирована и приступила к тренировкам вторая в России эскадрилья пилотов сверхзвуковых фронтовых бомбардировщиков Су-34, сообщает 4 октября РИА «Новости».

Сообщается, что до этого вошедшие в состав эскадрильи пилоты летали на фронтовых бомбардировщиках Су-24 с изменяемой геометрией крыла. Теперь им предстоит полностью изучить устройство, системы управления, принципы эксплуатации и авиационные средства поражения, используемые на новом самолете. Практическое освоение пилотами новых машин будет проходить в Воронеже во время плановых полетов на аэродроме «Балтимор».

Бригады инженеров и механиков, которые будут обслуживать самолеты второй эскадрильи, также полностью прошли переобучение, и готовы к приему новых машин на аэродроме.

Первый предсерийный Су-34 появился в 1994 году, однако лишь в начале этого года было изготовлено достаточное количество самолетов для формирования двух полноценных эскадрилий. Бомбардировщик может нести до 8 тонн различного вооружения, имеет дальность полета около 4 тысяч километров, в режиме форсажа достигает скорости 1900 километров в час. Экипаж — 2 человека.

Темы: Россия, Воронеж, Военная авиация РФ, Военные технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин оценил ситуацию с рождаемостью в России строчкой из песни
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
Из-за убытков фермеры в России начали массово уничтожать кур-несушек
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Ботинок Хрущева стал оружием русофобов
Ограбь нищего: пенсионеров в России никак не оставят в покое
«События в США в 60-е годы 19 века и события в СССР в конце 80-х годов 20 века очень похожи. И там, и там – кризис целостности»
Трейлер к фильму «Один день в Стамбуле»
«Странная война» – первый шаг глобальной многоходовки
Сборник «Bull Terrier Records III»
Аркатов: версия с «отравлением» Навального выгодна западным спецслужбам для попыток дестабилизации РФ
«Если ограничить использование иностранной рабочей силы, то это повысит уровень зарплат и вернет интерес россиян к трудоустройству по рабочим специальностям»
5 главных вопросов туроператору об отдыхе в период ограничений
«СССР – какой была и чего добилась исчезнувшая сверхдержава. Ненавистники СССР могут бесконечно бормотать свои слабоумные мантры, что страна была обречена с самого рождения»
Кто заменит Пригожина?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.