В США заявили о появлении возбудителя COVID-19 в лаборатории в Китае

Расследование подкомитета Конгресса США, показало, что возбудитель COVID-19 появился в лаборатории в китайском городе Ухань.
Согласно итоговому докладу, после расследования "подкомитету стало известно, что вирус обладает биологическими характеристиками, которых нет в природе".
"Почти по всем научным меркам, если бы существовали доказательства естественного происхождения, они бы уже появились", - цитирует документ "Интерфакс".
В нем также отмечается, что именно в Ухане находится ведущая китайская исследовательская лаборатория по борьбе с атипичной пневмонией. Она "имеет опыт проведения исследований по повышению эффективности при неадекватных уровнях биобезопасности", и исследователи в лаборатории заразились вирусом, подобным SARS-CoV-2, осенью 2019 года, то есть за несколько месяцев до того, как он был обнаружен на продовольственном рынке.
Власти Китая в декабре 2019 года проинформировали Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань
В связи с быстрым распространением коронавируса по миру гендиректор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус в марте 2020 года объявил о пандемии COVID-19.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Вовсе нет.
Американское правительство регулярно ловили за руку на применении биооружия даже на собственном населении.
Например в 1966м году в метро Нью Йорка распыляли вирус для проведения эпидемиологических экспериментов - это теперь уже официально признаный факт.
Вирусами специально заражали под видом вакцин в Бразилии, в Африке, Индии, на границе Мексики, были скандалы с заражением людей американцами в Испании и Германии и тд и тп.
На самом деле, если знать факты, все давно очевидно.. если только мозги не как у попугая.
Просто в Азии это давно уже навязано.
В том же Китае за отсутствие маски тюремный срок дают.
Народец зашуган давно уже.
Лучше покупать лежащие знания. Или сидячие.
..сша с китаем это сделали,но сша,как истинный иудей,валит все на китай.
Можете отличить микроскоп от кольпоскопа?
Тогда чего очередную "правдую" втюхиваете, а (gvozd,синичка,одуванчик).
Совет, покупайте стоящие знания по вирусологии и иммунологии у ответственных специалистов. Пустобрех одним словом.
То что Ковид результат синтеза в государственных военных лабораториях - это уже давно неоспоримо доказанный факт.
Однако тут пытаются втиснуть очередную ложь.
Работы по модификации коронавирусов с целью заражения людей велись именно в США..
Ученые пытались протестовать прямо указывая на опасность подобных работ для Всего Человечества аж с 2015го.
Тут главное даже не то что американское государство создало биооружие которым потом атаковало Человечество.
Главное тут, это то как ВСЕ правительства Мира включая РФ соучаствовали в этом Преступлении.
Все кто участвовал в этом, должны идти под суд.