Футбол. Абрамович тоже хочет в РФС

Состоялось совещание совета Любительской футбольной лиги, на котором обсуждались кандидаты на пост президента РФС. На нем было принято решение о поддержке кандидатуры Романа Абрамовича.
Всего на совещании рассматривались четыре кандидатуры: Виталия Мутко, Владимира Алешина, Александра Тукманова и Романа Абрамовича. На заседании интересы Абрамовича представляли депутат Госдумы Сергей Капков и вице-президент фонда "Национальная академия футбола" Александр Эйдельштейн.
Сразу по окончании заседания Сергей Капков дал экспресс-комментарий: "Абрамович осведомлен о своем выдвижении. В ближайшее время у нас с ним состоится разговор на эту тему". Президент ЛФЛ Владимир Бауэр сообщил, что окончательное решение о выдвижении кандидатуры Абрамовича на пост президента РФС состоится в середине февраля на заседании совета ЛФЛ. "Кандидатуры можно выдвигать до второго марта. Не исключено, что кто-то из членов совета назовет и мою фамилию", - сказал президент ЛФЛ, сообщает «Советский спорт».
Комментарии читателей Оставить комментарий