]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Открылся фальшивый сайт Ubisoft

17:00 21.04.2004
Открылся фальшивый сайт Ubisoft
Открылся фальшивый сайт Ubisoft

Открылся фальшивый сайт Ubisoft

Вчера несколько сетевых изданий опубликовали новость об открытии официального российского сайта западного издателя компьютерных игр, компании Ubisoft, расположенного по адресу www.ubisoft.ru. На сайте размещена информация относительно русских версий игр издательства, а также ссылки на интернет магазины и реальные торговые точки.

 

Приводим цитату одной из подобных новостей, обошедшей ряд новостных лент:

 

"Открылся официальный русский сайт компании Ubisoft. По словам издателя, основная задача сайта информировать игроков обо всех новых играх поступающих в продажу в России. На сайте доступны оборы игр, новости, информация о готовящихся к выходу играх и много другой интересной информации. Не маловажным моментом для игроков станет раздел Сообщество . В этом разделе будет информация и проходящих специальных акциях в магазинах, проводимых издательством UBISOFT. А также на сайте будут регулярно разыгрываться призы, и проходить различные конкурсы, принять участие, в которых сможет каждый зарегистрировавшийся."

 

Как выяснилось, расположенный по адресу www.ubisoft.ru не имеет никакого отношения к компании Ubisoft, и создан по личной инициативе некого Чертыковцева Антона, самостоятельно разработавшего, и выложившего в сеть эту страничку. Как пояснил нашему изданию представитель компании NMG Константин Луценко, издательство Ubisoft обратилось с официальной просьбой закрыть фальшивый сайт, содержание которого может ввести в заблуждение посетителей.

 

Мотивы, которыми руководствовались "разработчики" фейкового представительства Ubisoft вполне понятны - возможность заработать на имени компании выглядит слишком заманчиво, чтобы не воспользоваться столь очевидным способом получения прибыли. Моральные аспекты здесь, по понятным причинам, игнорируются.

 

Мы будем следить за развитием событий, и постараемся предоставить нашим читателям более полную информацию в ближайшее время в наших новостях.

Темы: Игры, Игроману на заметку
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.08.2013, 10:33
    Гость: Регина

    куда обращаться,чтобы закрыть фальшивый сайт организации? какие документы предоставлять?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
«Может, и по башке кому-то прилетит»: Резкий рост квартплат в июле вновь поставил вопрос — откуда такие цифры взялись?
В Азербайджане задержали граждан России по подозрению в транзите наркотиков
Здание МИД РФ © KM.RU, Вадим Черноусов
МИД предложил Азербайджану вернуться к «стратегическому союзничеству»
Набиуллина: у нас впереди очень неспокойные времена
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Рада & Терновник «Всем, кто идет по небу»
«Тайм-Аут», 26 октября, «16 Тонн»
Скворцы Степанова «Бананы» (квадро-сингл)
Принудительная удалёнка: Власть собралась побеждать пандемию за счёт работодателей
Sellout «Любовь и панк-рок, а не…»
Блеск и нищета «Москвабада». Часть вторая. Крушение творческих надежд
Эксперты отреагировали на интервью Пригожина о проблемах школьного питания в Петербурге
Уместно ли причислять антифа к противникам фашизма и левым?
Молчание – золото, или Бессмысленная и беспощадная разборка по-русски
Владислав Шурыгин: «Происходит сбой и разрушение системы лётной безопасности. Одна из проблем – отход летчика в полёте на второй план с передачей его функций автоматическим системам»
Американка, которая отказывается носить маску
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.